0

Сравнение

VIP Club

ProCinema 60 – набор 5.1

27.08.2007
 
001

Четыре ProMonitor 60 настолько лаконичные и симпатичные, что гарантировано впишутся в любую комнату. ProCenter 60 и ProSub 60 (а именно из этих шести моделей и состоит система) тоже не окажутся неуместными, так как они построены на схожих компонентах. Система производится в серебристом и черном цветах, что дает дополнительные возможности для интеграции в интерьер, а опционные стойки помогут их разместить на стенах или на полу.

Корпуса динамиков изготовлены из фирменного безрезонансного материала PolyStone – полимерной смолы с минеральным наполнением – которая превосходит дерево по антирезонансным характеристикам. В добавок к этому уникальная изогнутая форма корпуса и непараллельные дно и крышка исключают возможность возникновения стоячей волны и резонирования корпуса, обеспечивая чистоту звука.

Инсталлировать систему очень легко благодаря возможности сквозного подключению сабвуфера. Работа колонок в режиме стерео и многоканального воспроизведения музыки с SACD или DVD-Audio впечатляет не меньше.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!