0

Сравнение

VIP Club

PS-63P76FD и PS-50P96FD – новая плазма от Samsung

01.08.2007
 
Samsung PS-63P76FDКомпания Samsung Electronics выпустила новые плазменные телевизоры - PS-63P76FD с диагональю 63 дюйма и PS-50P96FD с диагональю 50 дюймов. Обе модели поддерживают полное разрешение высокой четкости (1080p).

Как и все плазменные телевизоры Samsung, новинки поддерживают Natural True Color (18 бит на канал), Smart Frame Plus, снижающую размытость изображения, Silhouette Editor, повышающую контрастность за счет анализа контуров и корректировки тона, и Movie Plus, которая отвечает за сглаживание быстро движущихся объектов. Режим Movie Mode автоматически регулирует цветовую температуру изображения. В обеих сериях - P7 и P9 – задействована технология Ultra FilterBright, поглощающая внешний свет. Контрастность у новых моделей составляет 15000:1, а яркость – 1000 кд/кв. м.

Из разъемов есть компонентный, композитный, два разъема SCART, S-Video, два разъема HDMI. Поддержка технологии Anynet позволяет управлять несколькими устройствами с одного пульта.

В комплекте с PS-50P96FD поставляется настенное креплениее с электроприводом для поворота в четырех направлениях.

В России новые модели появятся в сентябре.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!