0

Сравнение

VIP Club

Sony CDX-HS70MW - с музыкой по суше и по морю

10.11.2006
 
Sony-XS-L100P5M-Sony-XM-604Специально для тех, кто любит проводить время на борту яхты или вездехода, компания Sony начала выпуск влагонепроницаемого головного устройства.
CD-ресивер Sony CDX-HS70MW соответствует нормам стандарта IPx5, ему не повредят ни солнечные лучи, ни брызги воды (даже соленой).Аппарат может управлять приемниками спутникового радио XM или Sirius. Аппарат поставляется с собственным пультом дистанционного управления, но совместим и с некоторыми штатными пультами, которые устанавливают на яхтах. Большие кнопки управления адаптируют магнитолу к использованию в условиях качки. Для обеспечения видимости дисплея при любых условий освещенности применен специальный высококонтрастный дисплей.AUX-вход, расположенный на тыловой части аппарата, позволяет подсоединять к существующей системе дополнительные источники звука, например DVD-плейер. Два линейных выхода предназначены для подключения внешних усилителей.Компанией Sony также разработан специальный морской усилитель мощности - Sony XM-604M, а также сабвуфер Sony XS-L100P5M. Для использования в аналогичных, экстремальных условиях эксплуатации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!