0

Сравнение

VIP Club

Genelec AIW25 – активная АС, встраиваемая в стену

26.10.2006
 
Genelec AIW25Новая активная АС Genelec AIW25 состоит из 2-полосной колонки и согласованного с ней усилителя RAM2. Она спроектирована в соответствии с требованиями, предъявляемыми к Серии Genelec HT – активных АС для домашних театров высокого класса, и поэтому ни одна другая встроенная АС аналогичного размера не может сравниться с ней по низкому уровню искажений, нейтральности звучания и звуковому давлению. AIW25 с успехом можно использовать для самых ответственных ролей, таких как: основные L-C-R колонки небольшого домашнего театра, стерео системы высокого качества или же тыловые/боковые каналы высококачественных домашних театров среднего размера. В составе AIW25 - 5-дюймовый басовый драйвер, нагруженный на тыловой объем в 4,7 литра и 3/4" твитер с фирменным волноводом Directivity Control Waveguide (DCW), гарантирующим точный и неокрашенный акустический отклик. Модульный усилитель RAM2 оснащен активным кроссовером и имеет мощность 30 + 30 Вт – для НЧ и ВЧ, соответственно. RCA и балансные XLR разъемы по линейному входу, а также регулируемая чувствительность обеспечивают согласование с любым декодером. Имеются также входы для удаленного включения/перевода в standby режим. В активном кроссовере предусмотрена точная настройка НЧ и ВЧ характеристик (Bass Tilt, Bass Roll-Off и Treble Tilt) под свойства помещения. Прочный и массивный корпус способствует гораздо лучшему воспроизведению баса, чем у обычных встроенных АС, и легко устанавливается в стандартные 2 x 4" стенные ниши. Усилитель RAM2 соединяется с АС стандартным 4-жильным кабелем, сечением 18-10 gauge. Никаких дорогих акустических кабелей не требуется, каждый усилитель индивидуально согласован со своей АС.
Основные технические характеристики: Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц (± 2.5 дБ); Макс. кратковрем. звуковое давление (100 Гц - 3 кГц @ 1 м): > 100 дБ; Гармонические искажения (при 85 дБ SPL, на 1 м, на оси); 70 - 200 Гц: < 3%, свыше 200 Гц: < 1 %; Вес: колонка - 3.7 кг, усилитель - 2.2 кг; Размеры: 360 х 267 х 104 мм
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!