0

Сравнение

VIP Club

SL4U, XL4U - новые модели проекторов MITSUBISHI

20.01.2004
 
Проектор MITSUBISHIКомпания Mitsubishi Electric объявила об обновлении модельного ряда мультимедийных проекторов: на смену бюджетным моделям SL2U и XL1XU пришли MITSUBISHI SL4U и XL4U.

Проекторы MITSUBISHI SL4U (1700 АНСИ лм, SVGA) и XL4U (1500 АНСИ лм, XGA) относятся к классу бюджетных моделей и характеризуются доступной ценой. При этом они отличаются конкурентно способными характеристиками и широкой функциональностью. Световой поток и разрешающая способность этих моделей оптимальны как для проведения небольших презентаций на 15-20 зрителей, так и для использования в учебных аудиториях.

Как и большинство проекторов MITSUBISHI, новые модели оснащены фирменными технологиями по улучшению качества изображения (New Natural Color Matrix™, 3D CineView, Digital Gamma Correction) и поддерживают систему цветности sRGB. Благодаря этим фирменным разработкам, проекторы MITSUBISHI воспроизводят точные и реалистичные цвета.

Среди дополнительных возможностей, которыми обладают SL4U и XL4U, стоит отметить цифровую коррекцию трапеции, функцию цифрового масштабирования, режим «картинка-в-картинке», возможность перелистывания слайдов с помощью пульта ДУ.

Проекторы SL4U и XL4U, наряду с ранее представленным XL8U, относятся к серии «Дельфин». Эти модели объединяет общий дизайн: корпус исполнен в голубом (dolphin blue) цвете. Объектив проектора утоплен в переднюю панель, что защищает его от возможных механических повреждений.

Проекторы новой серии отличаются также увеличенным ресурсом работы лампы – теперь он составляет до 3000 часов. Больше стал и гарантийный срок на проекционные лампы типа 180 Вт NSH, используемые в новой серии – 500 часов или 1 год эксплуатации (по принципу «что наступит раньше»). Все это существенно снижает стоимость владения проектором.

«Традиционно проекторы со световым потоком 1500-2000 АНСИ лм являются наиболее востребованными на российском рынке, - заявляет Михаил Невзоров, менеджер компании Mitsubishi Electric, - мы также уделяем большое внимание этому сегменту своей линейки проекторов. Как и прежде, мы делаем акцент на доступной цене этих моделей, однако не в ущерб их функциональности и технической оснащенности».

Новые проекторы MITSUBISHI SL4U и XL4U, поставляемые на рынки России и стран СНГ, руссифицированы и комплектуются инструкцией по эксплуатации на русском языке. Первая партия новых проекторов уже появилась в России, Украине и Казахстане.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!