0

Сравнение

VIP Club

7.1-канальный AV-ресивер Denon AVC-1930

06.10.2006
 
Denon avc 1930 frontМодель с индексом AVC-1930 является моделью среднего класса, но не смотря на это поддерживает работу с экранами последнего поколения с разрешением до 1920х1080 точек.
AV-ресивер Denon AVC-1930 оснащен встроенным скейлером и двумя v1.1 HDMI-выходами при одном входе. Так же есть возможность конвертирования в HDMI сигналов с композитного и S-Video входов.
AVC-1930 обладает максимальной выходной мощностью 150Вт на канал при много канальном подключении. За обработку многоканально звучания отвечает новейший 32-битный Shark DSP процессор, поддерживающий такие декодеры многоканального звучания, как DTS ES, DTS 96/24, Dolby AC-digital EX, Dolby AC-digital и аудиоформат AAC Solutions. С помощью микрофона есть возможность автоматической калибровки звучания Room EQ для наиболее правильного расположения акустических систем.
Стоит так же отметить совместимость нового ресивера с iPod базой Denon iPod ASD-1R, позволяющей подзаряжать аккумулятор плеера, а так же управлять им с помощью удобного пульта дистанционного управления.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!