0

Сравнение

VIP Club

Экстравагантная акустическая система от Audio Technica Новая

04.09.2003
 
Экстравагантная акустическая система от Audio TechКомпания Audio Technica представила активную двухканальную акустическую систему - AT-DSP300. На прилавках магазинов новинка появится 21 сентября, по цене около 210 долларов. Модель AT-DSP300 будет доступна в белом (WH) и черном (BK) исполнении.


Силуэт новинки очень сильно похож на бокалы для вина. На сателлитах и усилителе установлены иллюминационные огни, на белой модели они зеленого, а на черной синего цвета. Динамики в колонках установлены в самой верхушке и направлены вверх, для предохранения их от повреждений и загрязнений предусмотрена специальная крышка, которая одновременно еще и служит преломителем звуковых волн. Крышка откидывается на 45 градусов, когда система активна, звуковые волны отражаются и продолжают свое движение уже перпендикулярно акустической системы.


Усилительный блок имеет два выхода для спикеров и один вход для внешнего источника (например, CD, MP3 плеер), и разъем для подключения AC адаптера. Диметр полнодиапазонных динамиков, установленных в колонках - 28 мм, импеданс - 4 Ом. Мощность усилителя - 1100 мВт x 2 канала. Размеры сателлитов - диаметр 55,1 мм x высота 178,6 мм, вес 245 граммов; усилительного блока - диаметр 57,2 мм x высота 88 мм, масса - 115 граммов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!