0

Сравнение

VIP Club

Supra DVI/HDMI: новые кабели

08.10.2005
 
Supra DVI/HDMIКомпания Supra представила новую серию DVI и HDMI кабелей с ультраширокой полосой пропускания, что делает их идеальными для длинных соединений (до 20 метров). Оба вида кабеля будут доступны в 1, 2, 4, 8, 12, 15 и 20-метровых наборах.

Основные особенности:
Передовой технический дизайн, сложившийся с опытом в производстве физических кабелей
Высококачественные компоненты
Высококачественные материалы
Сокращение внутренних поперечных интерференций
Высокоуровневое экранирование для защиты от помех
Ручная работа в соответствии с мировыми стандартами
Алюминиевый DVI кабель, разработанный компанией Supra имеет алюминиевую оплётку, которая делает его более защищённым в отличие от пластиковых аналогов, а достаточно обильное (0.8 мкм) золотое напыление на контактах штекера обеспечивает долговечное качественное соединение.
Кабель HF100 имеет 4 экранированные витые пары из высококачественных проводящих материалов (с пенным слоем изоляции PE), которые обеспечивают высокочастотный отклик для полосы пропускания и эффективную передачу сигнала. Тройная система экранирования (алюминиевая фольга, экран PFC, алюминиевая фольга) ограждает сигнал от внешних воздействий и помех, а небольшой размер (9.5 мм в диаметре) делает этот кабель простым в прокладке и последующей маскировке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!