0

Сравнение

VIP Club

Обновилась референсная серия встраиваемой акустики Boston VRi

09.08.2005
 
Boston VRiФлагман серии теперь - трехполосная колонка VRi793. Кроме того, представлена интересная потолочная модель Boston VRi595, в которой применены новейшие фирменные разработки. В компактном круглом корпусе этой колонки разместились твитер с 25-миллиметровым алюминиевым куполом, 90-миллиметровый СЧ-динамик с неодимовым магнитом и 200-миллиметровый басовик с литой корзиной и технологией DCD (Deep Channel Design). Граничные компенсаторы позволяют устанавливать акустическую систему близко к углам комнаты.
VRi585T2 (на фото) сконструирована по принципу : в одной АС установлены два поворотных 25-миллиметровых твитера и 200-миллиметровый НЧ-динамик с двойной звуковой катушкой. Эта колонка может играть роль как потолочного стереофонического громкоговорителя для небольших помещений, так и тыловой АС окружающего звучания с переключаемыми режимами направленного и рассеянного излучения.
В серию VRi входит также потолочный сабвуфер VRiSub85, укомплектованный двумя 200-миллиметровыми НЧ-динамиками, которые могут быть подключены к сабвуферному усилителю Boston SA1. Один такой блок способен работать с двумя парами VRiSub85.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!