0

Сравнение

VIP Club

Новый проектор для дома Mitsubishi HC100U

09.06.2005
 
Mitsubishi HC100UКомпания Mitsubishi Electric представила проектор для дома Mitsubishi HC100U, созданный с использованием DLP технологии и предназначенный для домашних развлечений.
HC100U имеет мощность светового потока 1300 АНСИ лм, базовое разрешение VGA (854x480), контрастность 2000:1, уровень шума - 32 дБ(А), вес - 2,9 кг.
"Проектор HC100U разработан для начинающего пользователя проекторов для домашнего кино. Наш новый проектор обеспечивает картинку именно того качества, которое вы ожидаете от Mitsubishi. Несомненными преимуществами являются легкость в управлении и низкая стоимость владения: этот проектор по средствам любому" - говорит Михаил Невзоров, Региональный менеджер Mitsubishi Electric Europe B.V.
HC100U можно назвать универсальным: он имеет стандартные прямой компонентный видео и VGA входы и не требует дополнительных адаптеров. Модель имеет DVI-D (с поддержкой HDCP) входы для соединения с устройствами, работающими в стандарте высокой четкости и прогрессивной развертки HDTV.
HC100U оснащен технологией CineRich Color, контролирующий уровень белого цвета.
Mitsubishi HC100U поставляется с пультом ДУ, обеспечивающим управление проектором, даже если он установлен в изолированном месте или на потолке. Размер проектора 310 х 100 х 245 мм, вес 2,9 кг.
Проекционный блок этой модели герметично закрыт и не подвержен загрязнению от пыли, грязи и других микрочастиц, несмотря на отсутствие фильтра. Поскольку проектор не имеет фильтра, то и специального ухода, обычно связанного с заменой фильтра, не требуется. Эта новая безфильтровая конструкция увеличивает срок службы проектора и уменьшает затраты на его обслуживание.
Проектор имеет гарантию 3 года на сам проектор и 500 часов на лампу.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!