0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микрофон Audio Technica AT2020USB+

[url=/product/audio-technica-at2020usbplus]Микрофон Audio Technica AT2020USB+[/url]
Плюсы:
По звуку очень приятный микрофон. Голос записывает чисто и правдоподобно. Разъём для 3,5 позволяет контролировать запись.
Минусы:
Стойка, которая идёт в комплекте с микрофоном, шаткая. В некоторых моментах микрофон может быть неустойчивым.

В целом, достойный аппарат. Синий светодиод придаёт микрофону особый шарм. По моему мнению это один из лучших бюджетных USB микрофонов.
Плюсы:
Отличный чистый звук. Прост в эксплуатации, usb выход. Возможность подключить наушники к микрофону. Не нужно качать драйвера
Минусы:
Неустойчивая тренога. Довольно дороговат

Считаю, что на ряду с микрофонами blue yeti и C-01U звук более качественный. Отлично подходит для стримов, озвучки или просто домашнего вокала. В комплекте идет стойка, что позволяет сразу удобно использовать микрофон, но для записи или стримов лучше сразу купить крепление "паук" и попфильтр.
Плюсы:
Металлический крепкий корпус. Довольно богатая комплектация (чехол, кабель 3 метра, все необходимые крепления, тренога). На самом микрофоне есть индикация рабочего состояния (просто синий светодиод). Прост в подключении. Выдаёт очень кчественный звук для USB-микрофона. Корпус не резанирует как у распиаренного Blue Yeti. Имеет низкий уровень собственного шума. Имеется 3,5 мм вход для прямого мониторинга своего голоса. Для этого же есть два регулятора - громкость мониторинга, баланс звука между микрофоном и системой (что должно у вас в наушниках звучать громче).
Минусы:
На микрофоне нет горячей кнопки для отключения. Звук с него убирается только программно. Также нельзя отключить индикацию. Светодиод может кому-то мешать. Тренога неустойчивая, сильно передаёт звуки с поверхности, по сути бесполезна. Её можно было бы убрать и скинуть ценник.

Прекрасный аппарат от прекрасного производителя за свои деньги. Всем желающим хочу напомнить, что это конденсаторный микрофон. Он требует тонкой настройки под голос, помещение, рабочее место. Его нельзя просто воткнуть, поставить на стол и говорить. При максимальном уровне в ОС этот микрофон услышит как жужжит комар в комнате. И я не утрирую.
Так что перед покупкой рекомендую изучить что такое конденсаторный микрофон.
Фото IMG_20200503_134000.jpg от Александр
Плюсы:
Разъем наушники, корпус металл, отличное звучание. все очень сделано аккуратно и со вкусом.
Минусы:
Тяжелый, требуется крепкий пантограф и паук от 50мм

Шло 10 дней до Волгограда, коробка пришла не мятая не порваная, разумеется внутри все целое, комплектация все как в описании. Собрал за 5 минут и приступил тестировать все работает без каких либо проблем. жаль только что в комплекции нет пантографа который удержит все это чудесное оборудование и паука, потому как пришлось изрядно полазить в интернете чтобы найти подходящий Пантограф с пауком. Спасибо интернет магазину Пульт.ру за разумную цену и качество. Жаль только забыли свою карту бонусную положить в посылку.
Плюсы:
Качественный звук,дизайн,очень хорошо подойдёт для подкастов и стримов.
Минусы:
Лампочка внутри не выключается,но она ночью почти не мешает.

Мн очень понравилась доставка,и сам микрофон в целом,очень советую заказывать именно на пулт.ру,у них,ведь они являются официальными партнёрами at,сам рользуюсь микрофон в домашней комнате,почти ничего нету в комнате,и эхо чуть чуть слышно на 75% чувствительность,ставьте на 50-60 % и будет прекрасно. Очень доволен микрофоном
Плюсы:
-вменяемая цена -приятный дизайн -невероятный захват звука
Минусы:
Штатив который идёт в комплекте, мало весит и еле удерживает микрофон.Нет кнопки выключения микрофона на самом корпусе

Все замечания не относятся к качеству и стабильности работы, считаю их мелкими и просто конструктивными недочётами. За свои деньги микрофон шикарен. Не забывайте про POP-фильтр его нет в комплекте. Звуком очень доволен, микрофон спокойно справится даже с asmr видео.отличная модель, не зря это самый частый выбор под стримы. Профессиольный микро для тех, кто ценит чистый звук и качество
Плюсы:
Звук, дизайн, быстрота подключения, комплектация
Минусы:
Тренога в комплекте плохо держит микрофон

Товар шёл 3 дня. Коробка приехала не мятая, без каких-либо нареканий.
Микрофон работает отлично, понравился его звук: чистый, нейтральный, но так как это конденсаторный микрофон, то требуется подготовка комнаты. Хотелось бы ввести в комплектацию пантограф, но это уже второстепенный вопрос. На первое время подойдёт и тренога.
Отлично подойдёт, если вы начинающий артист, стример,звук точно вас не разочарует.
Спасибо магазину пульт.ру за данный товар.
Фото IMG_20231210_001345.jpg от koreckijvlad86@gmail.com
Фото IMG_20231210_001115.jpg от koreckijvlad86@gmail.com
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!