0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микшерный пульт Behringer 1202FX

[url=/product/behringer-1202fx]Микшерный пульт Behringer 1202FX[/url]
Плюсы:
Все устраивает
Минусы:
нет

Мы взяли этот микшер из-за эффектов. Работаем по свадьбам. Для мобильного диджея такого микшера хватит.Пока разбираемся, как настроить нужный для нас эффект. Инструкция на английском. Молодцы эксперты, помогли правильно подключить.Консультировали  прямо по телефону. Советую этот магазин!
Плюсы:
Одни только плюсы
Минусы:
Нет

Купил для для дома в основном для караоке, отличный микшер для начинающих. Отличные эффекты. Со своей задачей справляться на все 100%. С этим микшером теперь вышли на новый уровень.
Советую этот магазин.
Помощь экспертов на высшем уровне!
Плюсы:
Качество фирмы , есть встроенные эффекты
Минусы:
Хотелось бы эквалайзер на стерео линейках

Хороший качественный пульт за адекватную цену. Модель идёт уже со встроенными эффектами но стерео линейные входа обделили эквалайзером не критично но хотелось бы , но за такую цену в принципе достаточно функционален и имеет много входов . Хороший магазин с большим выбором и сервисом ,бесплатной доставкой до подъезда.
Плюсы:
Простой и компактный
Минусы:
Пока не нашел

Все понравилось, особенно то, что пульт очень компактный, самое то для мобильной работы. Есть небольшой шум при выставлении линейного сигнала в ноль.                                                                                                                       Р.                   О.
Плюсы:
Работал.
Минусы:
Ненадёжность!

Во время первого сеанса работы сильно нагрелся блок питания, через 2 часа перестал работать. Подключено было два динамических микрофона джеками (без фантомного питания, конечно) и наушники. Проверим, что с гарантией - в коробке из документов был только кассовый чек и инструкция на пяти нерусских языках...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!