0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Миди-клавиатура AKAI PRO MPK MINI MK2

[url=/product/midi-klaviatura-akai-pro-mpk-mini-mk2]Миди-клавиатура AKAI PRO MPK MINI MK2[/url]
Плюсы:
Хорошая сборка, функциональность. Отличные чувствительные педы.
Минусы:
Немного хромает "улавливание" силы нажатия на клавишах.

Великолепный аппарат для тех кто хочет с чего то начать. Обширный функционал. Легко настраивается под любые ваши задачи. Крайне мобилен, малый вес. Отличная сборка и пластик. Крайне доволен покупкой.

Спасибо PULT.RU
Плюсы:
Удобное расположение элементов управления, Чувствительные к силе нажатия клавиши, подсветка PAD'ов, качество сборки, внешний вид.
Минусы:
Работа джостика, короткий кабель, "легкие" клавиши.

Удачная покупка, ИМХО, в любом случае . Достаточное количество элементов управления и их расположения даст возможность для комфортной работы, все логично и практично. Компактность = мобильность, действительно небольшие размеры. 2 октавы - 25 клавиш для кого-то может быть не достаточно (мне хватает), есть 2 кнопки повышения и понижения октавы, что в целом решает эту проблему (если вы только не собрались играть сложные произведения в живую). Чувствительные к силе нажатия клавиши помогут контролировать громкость каждой ноты и сделать мелодию более "живой".
Я лично использую данную МИДИ для создания мелодийных партий и "настукивания" драмм партии аранжировок. Доволен полностью.
Безотказно подключается к любой DAW. Драйвера работают без сбоев. Отличная чувствительность, минимальная задержка.
Расстроила работа джостика: для меня он оказался бесполезным т.к. настройки "крутилки" которую вы выберете для него возвращаются вместе с ним на исходное положение, когда джостик возвращается в центральное положение. Это не изменить, невозможно настроить. Блага есть целых 8 "крутилок" которые решают эту проблему. Еще мне иногда не хватает чувствительности клавиш к силе нажатия (но малозаметно). Клавиши не взвешенные, тут уж индивидуально, кому плюс - мне минус, но не значительный.
В целом в данную цену купив данную модель вы получите МИДИ отличного качества, функционала и стабильности ИМХО.
К покупке однозначно рекомендую.
Фото 49cJA65A5bA.jpg от Илья Тогунов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!