0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лавров Владимир

Владимир, добрый день ! Большое вам спасибо за помощь в подборе напольной акустики и 2-х пар наушников. Дома акустика звучит так же, как и в салоне при прослушивании. Другое помещение не повлияло на качество звука. Прослушали большее количество жанров, из того что обычно слушаем, звук на всех достойный. Наушники тоже очень хорошо подошли, каждая пара для своих жанровых предпочтений. Так что ещё раз Вам спасибо за потраченное на нас время и тёплый приём в салоне на прослушивании. С уважением, Олег.
Владимир, добрый день ! Большое вам спасибо за помощь в подборе напольной акустики и 2-х пар наушников. Дома акустика звучит так же, как и в салоне при прослушивании. Другое помещение не повлияло на качество звука. Прослушали большее количество жанров, из того что обычно слушаем, звук на всех достойный. Наушники тоже очень хорошо подошли, каждая пара для своих жанровых предпочтений. Так что ещё раз Вам спасибо за потраченное на нас время и тёплый приём в салоне на прослушивании. С уважением, Олег.
Очень компетентный сотрудник,тактичный,спокойный,с ним приятно общаться.
Я обращался к помощи Владимира по четырём заказам в Pult.ru. Профессионально, тактично, вежливо, быстро ответил на мои вопросы по аудиотехнике, нашёл мне всё, что я хотел приобрести и  оформил мои заказы. Огромное спасибо, Владимир, за Ваше затраченное на меня время и помощь!
  С уважением, Михаил.
11 мая пришел за заказом. Получил подробную консультацию по заказу, выяснил и другие интересующие вопросы. В результате сделал еще покупку и заказ. Ушел довольный!
Забирая очередной заказ, в процессе беседы с Владимиром озвучил свою проблему. В ответ услышал, что это вовсе не проблема и может быть им решена. Через некоторое время мне позвонили из магазина и сказали об исполнении заказа - доставке микшера. Приятно, что о тебе помнят и стараются улучшить настроение
Очень благодарен Владимиру за помощь в выборе своей первой акустики! Очень большой профессионал своего дела и приятный в общении человек!Спасибо Вам!
 С уважением, Антон!
Благодарю Владимира за квалифицированную помощь в подборе компонентов стереосистемы. Спустя три месяца после покупки достаточно дорогой системы понимаю, что благодаря его рекомендациям и советам выбрал оптимальную для моих потребностей акустику и усилитель, а также сопутствующие элементы.
Большое спасибо!
С уважением, Борис.
В ноябре 2019 в очередной раз решил приобрести технику в pult.ru. Обратился за консультацией и помощью в выборе к Владимиру. Владимир профессионально и грамотно подобрал мне товары по моим параметрам, организовал доставку из Москвы, оформил технику к продаже. Все сделано быстро и качественно. Огромное спасибо за Вашу помощь! Удачи! С уважением, Михаил.
Записался в салон на Литейном на прослушивание двух моделей полочников, консультировался с Владимиром - очень приятный в общении специалист, обладающий помимо технической экспертизы ещё и неплохими знаниями с точки зрения прослушивания разных музыкальных стилей.
Огромное спасибо Владимиру за внимание и профессионализм. С его помощью удалось прослушать несколько вариантов акустики и сделать выбор. Очень понравилась не навязчивая, но грамотная манера, объяснения, желание помочь. Владимир - огромное спасибо!
В конце декабря 2020г приобретали колонки PreSonus и фонокорректор Dynavox для винилового проигрывателя, остались очень довольны консультацией Владимира, терпеливо отвечал на все вопросы по телефону и во время прослушивания в магазине, профессионал своего дела и приятный в общении человек. Владимир, огромное спасибо Вам за помощь!! Обязательно вернёмся за проектером! :))
Не первый раз совершаю покупку в Pult.ru. И каждая покупка оставляет хорошие впечатления. Владимир помогал в выборе уже несколько раз и всегда все проходит отлично. Спасибо!
Благодарю Владимира за помощь в прослушивании и последующем приобретении акустики Heco celan revolution 3.
Хочу пожелать Владимиру успехов и поблагодарить за профессионализм, приятное общение и по-настоящему клиентоцентричный подход в работе.
Огромное спасибо Владимиру за качественно проведенное прослушивание, консультацию и помощь в выборе полочной акустики (Dali Spektor 2). Несомненно, профессионал в своем деле, обладающий обширным опытом и могущий поделиться интересными моментами, связанными с миром аудио. А за приятный бонус ко дню рождения при покупке - отдельное спасибо!!!
Владимир - это мастер своего дела. Рад, что попал на прослушивание именно к нему. Душевная, комфортная обстановка. Отличные советы по аппаратуре и музыке. Чувствуется огромный опыт и серьезная теоретическая подготовка. Час пролетел, как пять минут. Надеюсь до новых встреч. Так держать!
Владимир произвел впечатление человека, который действительно разбирается в предмете и знает своё дело. Несмотря на то, что лично для меня это было "первое знакомство с Hi-Fi", всё было рассказано технически грамотно, доступно и по делу. В первую встречу сразу накидали варианты. На следущий день , Владимир всё оформил, отзвонился и записались на прослушивание. Всё успели сделать в требуемый срок(важно было успеть до определенной даты). Очень понравился уровень ответственности, ненавязчивости, а также уровень компетенции. В других магазинах (в аудиомании, например), такого впечатления не сложилось. При оплате комплекта сделали приятную скидку, за что отдельное спасибо. До новых встреч!
Хотелось бы поблагодарить Владимира за профессионализм, внимание к запросу клиента, терпение и индивидуальный подход! Обратилась в компанию с проблемой, которую Владимир решил легко и просто (отдельно можно отметить приятный голос консультанта, внушающий уважение и создающий успокаивающий эффект).  Эксперт выслушал все тонкости моей "боли", учёл нюансы, пояснил важные моменты и подобрал отличный вариант акустики. Уверена, на практике все действительно будет работать, как надо. Ещё раз спасибо!
Хочу поблагодарить Владимира за профессионализм, внимательность к клиенту, ценные советы. Настоящий эксперт: выслушал мой запрос, нашёл прекрасное решение проблемы, отследил исполнение. Заказала акустическую систему, которую подобрал Владимир, и не ошиблась - сегодня забрала, протестировала, осталась довольна. Ещё хотелось бы отметить, что с первых минут разговора я поняла, что общаюсь с профи: приятный голос, внушающий уважение, заставляющий прислушаться к сказанному. Спасибо большое, буду всём советовать обращаться в pult.ru!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!