0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Максудов Закир

Знаю Закира как очень опытного и грамотного специалиста в своей области...всегда правильно подскажет и сориентирует при выборе...Удачи в работе и побольше таких продавцов!!!
В июне 2017 купил акустику Monitor Audio Silver 8 на Пульт.ру в Екатеринбурге. Вместе с Закиром прослушивали акустику в зале прослушивания. Он грамотный консультант. Всегда сначала выслушает все пожелания клиента и потом помогает в выборе товара. Рекомендую к нему обращаться за консультацией. Была скидка от магазина ну и клубная карта на следующие покупки. Моя оценка 10 из 10. Евгений г. Серов
Отличный консультант! Не в первый раз обращаюсь за помощью к Закиру. Каждый раз получаю дельный и обоснованный совет. Спасибо! Рекомендую всем знакомым, и конечно же сам еще не раз приду в лучший аудио-видео магазин Екатеринбурга пульт.ру
Закир очень квалифицированный менеджер,опытный,хорошо разбирается в любом товаре .Спасибо.
Спасибо, Закир. Помогли с покупкой колонок radiotechnica s-400 очень отзывчиво и оперативно. Не прошло и суток, как колонки были у меня дома, так что в свой день рождения уже буду слушать музыку
в новом качестве. Успехов и так держать.
      Виктор. 28.03.18
Большое спасибо Закир за консультации и помощь в выборе и приобретении акустики Klipsch Reference R-26F под ресивер DENON 2400. Я не привередливый ценитель качественного звука, но акустика меня поразила, звук достойный. Попробовал послушать разные жанры, всё понравилось. Ещё раз спасибо за помощь правильного выбора комплекта акустики, быстрого формирования и доставки заказа.
Опытный специалист. Всегда спокойный, рассудительный, вежливый. Много раз помогал оформить заказ, прослушать аудиосистему в комнате для прослушивания или просто подобрать необходимые компоненты. Рекомендую.
Приятно иметь дело с опытным. грамотным специалистом. Большое спасибо за помощь в выборе кабелей. Все подошло просто отлично! Еще раз спасибо!
Большое спасибо Максудову Закиру за неоднократную помощь в подборе акустических систем. Закир является высококвалифицированным специалистом в области Аудио. Всегда грамотная консультация, чётко, ясно и по делу. Пожалуй это лучший специалист, которого я видел за последние три года, это Профессионал своего дела! Настоятельно, Рекомендую.
С Уважением Борис Владимирович.
Большое спасибо за помощь в выборе акустических систем. Закир организовал прослушивание, помог определиться с выбором. Все отлично!
Хочется сказать БОЛЬШОЕ спасибо Максудову Закиру, за то, что стал надежным проводником в мире HI-F, в мире красивого звука. Никогда не задумывался что музыка может так звучать, радовать и воодушевлять. Надеюсь на его дальнейшую поддержку!
Большое спасибо за грамотный подход к делу и профессиональные знания, обязательно обращусь ещё раз!!!
Хочется сказать большое спасибо Закиру, за то, что посоветовал действительно хороший ресивер! Мне всё нравится!!!
Спасибо Закиру за грамотно подобранный акустический кабель, чувствуется, человек не понаслышке знает, что советовать!
Спасибо большое Закиру за прослушивание и сравнение разных акустических систем, теперь наконец-то есть ясность, что буду покупать!
Закир, огромное Вам спасибо за отличный сервис! В целом, в салоне на Мамина-Сибиряка, в компании отличной техники, винила и настоящих профессионалов, очень комфортно находится, не хотелось уходить! Ещё раз Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!