0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Антонов Андрей

Настоящий профессионал.
Очень тактично, ненавязчиво и, что важно,  со знанием дела помогал в выборе техники (виниловый проигрыватель, наушники, усилитель наушников). Когда возникла проблема с иглой проигрывателя (по моей вине) оперативно помог в решении со значительным улучшением качества звучания за разумную доплату. Вообще, в отличии от других салонов, никогда не будет предлагать необоснованно дорогую модель по принципу "лишь бы продать". При этом очень любит свое дело, просто живет им.
Огромное спасибо.
Профессионал своего дела. Внимательно выслушал проблему и помог с её решением (телевизор не хотел распознавать виниловый проигрыватель).
Всегда бы сталкиваться только с такими специалистами, большое спасибо!
Профессионал своего дела. Помог с выбором грамотно и четко.(купили колонки, усилитель, проигрывать). Мы готовились к этой покупке давно, но не могли найти "свой" звук. Советует именно то, что нужно, а не то, что подороже! Вежливый, обходительный, терпеливо выслушивал все наши пожелания на протяжении нескольких часов, готов был задержаться ради нас на работе, помог загрузить товар в машину. Благодаря Андрею, хочется еще вернуться в данный магазин за покупками, хоть он и находится за 150 км от нас. Спасибо!
Удивительно чуткий, тактичный и внимательный специалист. Покупать у него технику - буквально -удовольствие. Я фанат аудио, и мне было приятно заметить, что Андрей разбирается в "звуке" существенно лучше меня. С момента нашего знакомства делаю покупки в pult.ru исключительно с его одобрения: больше не читаю обзоры и отзывы, просто спрашиваю его мнение.
Большое спасибо Андрею, сильно помог с выбором колонок и не только с выбором но и с их приобретением в очень короткий срок! Больше нигде не встречал такого хорошего отношения как в PULT.RU, всё по человечески и на профессиональном уровне!
Огромная благодарность Андрею за помощь в выборе акустики!
Я получил то, что хотел и ни секунды не жалею о сделанном выборе по его совету!!!
Внимательный и чуткий человек. Отличный специалист в своем деле.
Еще раз огромная благодарность!
Большое спасибо Андрею за помощь в настройке проигрывателя винила, подбора аксессуаров, а так же настройке ресивера. Получил грамотную консультацию по многим вопросам подбора как усилителя так и акустики. Человек со знанием своего дела на 100%. Теперь наслаждаюсь аналоговым звуком. Всё СУПЕР!!!
ЗАБЫЛ ПРО ЗВЁЗДЫ КОНЕЧНО 5
Отличный эксперт и профессионал своего дела и просто хороший человек! После общения с Андреем не остаётся белых пятен в вопросе выбора. Общаться очень приятно! Спасибо, Андрей, за профессиональную помощь!
Странно почему высветилось в моей предыдущей оценке 4 звезды... Однозначно 5!!!!
Спасибо за грамотные консультации! С Уважением! Виктор.
Приятно иметь дело с подобными людьми. Помог с выбором усилителя под конкретную акустику. Терпеливо подключал любые аппараты, которые мы хотели послушать. Но в итоге выбор пал на ту самую первую модель, которую посоветовал именно он.
Андрей Антонов отличный эксперт и прекрасный человек Всегда терпеливо выслушает множество вопросов,даст аргументированные советы,подскажет альтернативный вариант.Хорошо что в Пульт.ру есть такой специалист. Спасибо,Андрей!
Спасибо Андрею Антонову за профессиональную помощь при выборе проигрывателя винила, приятно было общаться. Как хорошо, что я выбрал Пульт.ру
Андрей Антонов отличный эксперт.Помог с выбором ресивера.
Огромное спасибо Андрею за подбор головки звукоснимателя для винилового проигрывателя. Сразу видно – профессионал в своем деле, при чем не просто разбирается в виниле, а знает тонкости  и особенности настроек всех составляющих. Так же помог с выбором необходимых аксессуаров по уходу за винилом и для проверки настроек проигрывателя. Однозначно пять звезд ! Всем рекомендую.
Давно искал головку звукоснимателя к проигрывателю пластинок, изготовленному ещё в 20 веке. Андрей очень быстро подобрал качественный аналог. Буквально через четыре дня товар был уже в офисе. Андрей сам установил головку. Особенно приятно, что профессионализм эксперта сочетается с очень доброжелательным отношением к покупателям. Андрею огромное спасибо, головка подошла идеально, снова есть возможность наслаждаться звуком бессмертного винила. Благодаря работе таких экспертов как Андрей возникает чувство уважения и доверия к компании PULT.ru. Юрий.
Огромное спасибо Андрею! За то, что я приобрёл великолепную систему. За то, что видит потребности клиента, его увлечения и вкусы. Именно, исходя из этого, уберёг меня от неоправданных покупок, которые, скорее всего меня разочаровали бы (в этом я убедился, послушав позже у друзей то, что мне не понравилось бы), помог сделать правильный выбор. И теперь я получаю истинное удовольствие от любимой музыки. Полностью ему доверяю и с удовольствием продолжу прогрессировать под его патронажем)))
Благодарю консультанта Антонова Андрея за помощь в подборе компонентов стерео системы. Хочу отметить его профессионализм, компетентность и внимательность к покупателям и нюансам при выборе аппаратуры. А также за оперативность при оформлении заказа и его доставке.
Большое спасибо Андрею!!! Очень быстро помог мне определиться с выбором телевизора с диагональю 65’’. ????????????
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!