0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Божанов Антон

Спасибо менеджеру Антону за вежливое, ненавязчивое обслуживание и за скидку.  Исправил настроение и впечатление, сложившееся после предварительного общения с кампанией по телефону.
Спасибо Антону за квалифицированную консультацию по подбору составляющих компонентов. Когда пришли на прослушивание системы, заранее предупредил, что не сможет с нами поработать и передал нас не менее квалифицированному коллеге
Выражаю благодарность Антону за квалифицированную, но ненавязчивую помощь в подборе усилителя и акустики. Его мнение повлияло на итоговый выбор компонентов, участвовавших в акциях, которые действовали в периоды моих обращений. Получаю удовольствие от прослушивания данной "связки" уже в течение нескольких месяцев!
Он крутой перец
Спасибо Антону за оперативность в получении консультации.
Достойный специалист. Точно понимает потребности. Оперативен. Как отмечено в других отзывах, действительно, не навязчив, тактичен и интеллигентен. Манера общения и компетентность взывают доверие и уважение. По его рекомендации год назад приобрел напольные АС, усилитель, CD плеер, наушники и все кабели. Восторг каждый день!
С уважением и большой благодарностью.
Анатолий.
Ярославль.
Знает своё дело!
Приятно с ним общаться, не навязчив, вежлив.
Приобретал ресивер и пару колонок. Благодарен ему, что помог сделать мне правильный выбор.
Имел опыт общения с Антоном в сентябре 2016 года, когда собирался купить акустические системы. К сожалению, опыт общения оказался очень неприятным. Манера общения у Антона высокомерная, наглая и крайне непрофессиональная. Мало того что мое обращения на прослушку он даже не увидил, когда я лично пришел в салон через 2 дня после отправки онлнайн заявки, тон который он себе позволял превзошел всякие нормальные рамки общения с клиентом. В итоге я даже потребовал пригласить его начальство.
Антону следует научиться общению с клиентами и не позволять себе высокомерный и наглый тон. После такого обращения, я ушел из салона и купил АС в другом месте, хотя изначально собирался это сделать в пульт.ру. Такие менеджеры подмачивают репутацию компании. Советую начальству обратить на это внимание, так как свой отзыв я оставил не только тут.
Зашел на эту страницу, чтобы задать вопрос Антону и увидел последний отзыв. То ли звезды сошлись не так, то ли еще что, но Антон вполне адекватный, отзывчивый и ни сколько не высокомерный, что подтверждают все предыдущие отзывы, за исключением последнего. Мой отзыв не подстава )))
Спасибо Антону за хорошую работу! Выяснил потребность , помог подобрать хороший комплект усилителя с колонками за приемлемые для меня деньги. Покупкой доволен. В ближайшее время ещё обращусь за cd проигрывателем
Спасибо Антону за помощь в выборе винилового проигрывателя, а также за оперативность в оформлении заказа. Отличный специалист, наилучшие рекомендации!
Антон МОЛОДЕЦ!!!!Спасибо ему,заказ оформил толково,звонил постоянно,волновался!!Акустика пришла быстро,всё прекрасно!!!
Отличный эксперт
Отличный специалист. Спасибо за работу.
Антон такой антон, кто назвал этого парня экспертом ...вобщем согласен:

Антону следует научиться общению с клиентами и не позволять себе высокомерный и наглый тон. После такого обращения, я ушел из салона и купил АС в другом месте, хотя изначально собирался это сделать в пульт.ру. Такие менеджеры подмачивают репутацию компании. Советую начальству обратить на это внимание,
Благодарен Антону за быструю и оперативную доставку товара.АС приобрел о которых мечтал....спасибо
Антон, спасибо за грамотную консультацию по подбору усилителя для МА сильвер! Ты предоставил много полезной информации, которая помогла мне остановиться на том варианте, который мне действительно был нужен. Профессионально и  быстро, спасибо!
Большое спасибо Антону Божанову за грамотную консультацию и выполненный для меня Заказ № 965360.
Так же спасибо доставке - все точно, вовремя и доброжелательно!
Молодцы!
Иван.
Выражаю благодарность Антону за помощь в подборе ресивера и последующую консультацию по нему.
Он проявил себя как компетентный, знающий специалист.
Благодарю Вас за внимательное отношение, советы и за возможность оценить влияние высококлассных кабелей в своей системе!
Большое спасибо и всего Вам самого доброго!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!