0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Горшенин Яков

Заказал музыкальный центр и комплекты акустических и межблочных кабелей QED. Яков оперативно связался со мной после оформления заказа. Все быстро, доставка в заранее оговоренное время. Я остался доволен.
Уже заказывал у Якова и планирую заказать комплектующие к моей системе.
Хочу выразить свою благодарность Якову за помощь в выборе акустики и кабеля к ней для муз. центра.
Я пол дня ломал голову над вариантами, но окончательно заблудился и решил взять помощь клуба )))
Яков перезвонил в течении нескольких минут и буквально сходу решил все мои проблемы.
В результате все срослось идеально и музыка заиграла...
Приятно иметь дело с грамотными специалистами, спасибо !
Выражаю глубокое уважение к мнению Якова, мне тот эксперт очень точно помог подобрать модель ресивера к аккустике, человек в этом разбирается несомненно на высшем уровне. Тому доказательства: перед покупкой я переслушал много вариантов в подборе связки ресивер+аккустика, и только послушав тот вариант что подобрал Яков убедился что данный эксперт попал в точку, а то означает что он специалист в данном вопросе высшего уровня, всем советую данного эксперта-не ошибетесь даже без прослушивания просто положившись на его профессиональное мнение.
Я хотел бы поблагодарить Якова за не только профессиональный подход к проблеме,но и учитывание личных предпочтений покупателя,руководствуясь не шаблонными предложениями в выборе товара (в моём случае это акустический кабель),а истинно творчески.Яков в пух и прах развеял мои терзания и сомнения в подборе кабелей (Atlas Equator),мнения сошлись,чем я,собственно,очень доволен.Спасибо.
Выражаю благодарность Якову Горшенину подбор оборудования и интеллигентность в общении.
Спасибо всем, отметившим мой скромный вклад в работу нашей компании. Всегда рад помочь, обращайтесь. И приятного Вам прослушивания музыки.
Огpомное спасибо за внимание и терпение в общении со мной, а также за неоценимую помощь в выборе аксессуаров и предметов аудио мебели. Очень качественная и своевременная консультация является неотъемлемой частью в поисках "своего" звука. Немаловажно то, что познания Якова не ограничиваются ассортиментом магазина, а простираются далеко за пределами, так называемых, "стандартов". Очень творческий подход к работе. Ещё раз благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Горшенин Яков - очень грамотный, терпеливый, доброжелательный специалист. От общения только хорошие впечатления и положительные эмоции. Большое спасибо за Вашу работу!
Хочу выразить благодарность Якову за профессиональную помощь в подборе компонентов Hi-End системы домашнего кинотеатра: акустики, ресивера, проводов. Комплект звучит идеально.
Кроме того, эксперт предложил намного более интересную цену, чем у других компаний.
В заключении, завершающим штрихом стал набор согласованных подарков.
Огромное спасибо за проявленное внимание, содействие и ответственность.
С удовольствием воспользуюсь Вашими услугами в следующий раз.
И снова хочу выразить слова признательности в адрес Якова Горшенина за отличную работу, чуткость, высокий профессионализм и, разумеется, за совершенно верное нахождение на своём месте. Благодарствую.
Большое спасибо лучшему эксперту Якову за помощь в приобретении утраченной навеки запчасти к акустической стойки, а также за помощь в выборе межблочных кабелей. Отдельно хотелось бы отметить постоянную готовность помочь разобраться в великом множестве товаров даже такому "вредному" покупателю, коим себя и позиционирую. Спасибо.
Отличный спец своего дела ! Так держать ! Не раз выручал дельным советом.
Огромное спасибо Якову и pult.ru за профессиональную консультацию при подборе компонентов винилового тракта.
Яков владеет всеми базовыми компетенциями, которые необходимы для статуса "эксперт". В частности, хотелось бы отметить первоклассное владение комплексным подходом при диагностике проблем системы. Несмотря на отсутствие живого взаимодействия, рекомендации Якова существенно улучшили качество воспроизведения и позволили мне по достоинству оценить аналоговый звук.
Очень понравилось общаться с Яковом. Спасибо за грамотную консультацию и терпение.
Общение с Яковом оставило очень приятное впечатление! Большое спасибо за помощь в выборе ресивера.
Большое спасибо Якову за профессиональную консультацию
Пожалуй лучший эксперт в данном направлении !!! Спасибо !!!
Добрый день, Яков. Посоветовали к вам обратиться за консультацией. Покупал у вас компоненты для ДК и стерео. После ремонта перенес его в другую комнату. А в гостиной начал собирать комплект по дороже. в наличие усилитель Denon PMA-2500NE/
Помогите определиться с фронтальными колонками. Бюджет ограничен до 120000 р. По этому решил брать Б/У Есть такие варианты Monitor Audio 60 Gold, Monitor Audio Gold GX200, Tannoy Precision 6.2 Opera Seconda, Dali Mentor 6.  Комната  3,5*6,0 (21 кв.м.). Колонки будут располагаться по краям короткой стены, в углах, иначе не как (. Муз. предпочтение разное, в основном джазовые направления, инструментальная, прогрессив. Месяц голову ломаю, что мне подойдет лучше. Посоветуйте  какую взять, может другие модели посоветуйте, Буду очень признателен.
Дмитрий Василенко,  добрый день. Из всех рассматриваемых вариантов, рекомендую остановиться на DALI Mentor 6.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!