0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сеттаров Марат

Очень толковый консультант. Подобрал для меня варианты в соответствии с моими пожеланиями. Мне все понравилось. Остался доволен.
Недавно покупал в этом магазине АС. Остались очень приятные впечатления. Большое спасибо за хорошее ценовое предложение и работу!
Приобретал колонку RCF ART 710-A MK II.
Эксперт Марат реагировал мгновенно. Быстрее чем я сам)))
Думал, оплачу и про меня забудут. Но не тут то было. Меня держали в курсе, что происходит. Организована бесплатная доставка.
Обещали неделю-полторы. Так указано на сайте. Но колонка пришла настолько быстро, что я не поверил. Оказывается до Владивостока она прилетела на самолете. А эта услуга не из дешёвых!
Очень приятно через пару дней получить товар.
Хочется и дальше работать с PULTOM.RU
Теперь я знаю, где будут покупать мои друзья и коллеги.
Спасибо, Марат!!!
Спасибо, PULT.RU!!!
Недавно приобрёл усилитель Denon PMA-720AE. Впервые брал технику через интернет. Всё быстро и чётко. Остался очень доволен, спасибо за работу!
Отличный Менеджер. Спасибо Марату, помог подобрать правильный беспроводной цап, рассказал в чем отличие и прислал инструкцию даже быстрее чем приехал курьер. Буду покупать еще звукосниматель у него к своей шестой Реге.
Большое спасибо менеджеру Марату. Хорошую сделал скидку на усилитель, все доехало без проблем, буду еще покупать колонки фронтальные и стойки. Надеюсь на индивидуальную скидку . Усилитель работает как часы, всем доволен.
Марат! Спасибо большое! Звук получился просто 5.  
Я объяснил Марату какая аппаратура у меня есть в наличии, что бы хотелось получить и главное сколько денег на все. Через два дня Марат перезвонил и дал рекомендации с подробными разъяснениями, благодаря  которым я нашел и купил у Вас колонки.
Марат еще раз большое спасибо! Maranz 6006 который ты посоветовал играет на порядок выше чем philips 824. Чуть позже буду просить у тебя совета по проводам. Спасибо огромное.
Подобрали отличную систему активную, выбирал из нескольких вариантов. С помощью консультанта  очень быстро доставили буквально за пару дней, прямо перед моим отпуском. Спасибо Марат!
Марат, спасибо большое, все пришло, получил, послушал. ОРРО в сравнении с Maranz 6006 лучше. Это оценили все в моей семье и друзья. Теперь всем говорю нужен проигрыватель СD покупайте Bly-ray переплата не большая, а возможностей и перспектив на много больше. Спасибо большое за твои советы и рекомендации. Теперь буду спрашивать о телевизорах.
Работаю уже не первый год с командой pult.ru,особенно хочу отметиь Марата  Сеттарова,большого профи в области HI-FI техники,с его помощью я приобрёл много позиций HI-FI техники,очень доволен нашим сотрудничеством,надеюсь на дальнейшую работу.Алексей.
Благодарю Марата Сеттарова за помощь и правильную рекомендацию при выборе акустической системы Boston Acoustics A26 для использования в случае настенного крепления колонок.
Спасибо Марату за усилитель Yamaha a-s801. Усилитель радует. Один Вопрос - можно ли усилитель внести в историю покупок - Карта №292815? Спасибо
Марат спасибо большое. Шнур подошел идеально. Звук появился!
Спасибо большое Марат, кабель доехал быстро в срок. Еще напишу если будут вопросы по подключению.
Спасибо огромное! Доставка прошла на отлично, остались друг другом довольны. Спасибо Марату!
Марат здравствуйте, на конец то всё свершилось !!!
Спасибо за всё, технику уже освоил- всё понравилось !
Спасибо большое Марат!  Оппо отлично работает и прошивка та что я просил все как нужно сделали и прошили как я их просил!  В оппо специалист Игорь, ответственный человек! Спасибо что проконтролировали и отправили тот самый апппарат по серийному номеру. Доволен жду колонки!
Здравствуйте, Марат!  Получил заказ вовремя. Спасибо Вам большое за все!  Подставкой, очень - очень довольный.  На картинке смотрится красива, но в живую ещё круче!!!   Сборка подставки не сложная, что положительно радует!  С Уважением Виталий!
Марат, добрый день. Спасибо. Акустику получил. Отличная работа. С Наступающим Новым Годом! Добрых дней и друзей. Всех благ.
Здравствуйте,  Марат! Все получил и все прекрасно работает. Спасибо Вам за хорошую работу и за понимание клиента.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!