0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Турик Вячеслав

Покупал у Вячеслава два раза! Очень доволен всем, отличные товары, консультация и подбор товара! Всё просто, понятно и быстро! Обязательно обращусь еще.
Купил акустическую систему в прошлом месяце. Очень доволен. Спасибо, Вячеслав.
Отличный консультант!!!
хороший,грамотный консультант
Вячеслав очень квалифицированно подошел к моему заказу - оперативно сделал отгрузку. Всегда был на связи и в кратчайшие сроки предоставлял информацию. Очень понравилась работа магазина и лично Вячеслава при организации доставки оборудования. Непременно буду рекомендовать ваш магазин знакомым. Спасибо!
Полтора года назад замечательно проконсультировал, и оформил заказ на системы Dynadion XEO 3 и XEO 5.
Спасиб ему!
Молодец!!! Огромное спасибо за отзывчивость!!!
Огромное спасибо Вячеслав за проектор BenQ W1350, отличный проектор. Обращаюсь к нему не в первый раз. Всё хорошо, консультация, доставка. Так держать!!!
Вячеслав! Колонки Magnat 1009S которые Вы мне отправили прошлой осенью в Саратов так и стоят в коробках. Мало того что одна из них конкретно поцарапана так она ещё и без шипов, а вы уверяли что на них муха не сидела, затем -  всё исправим! Год прошёл! Громадное спасибо!
Всем рекомендую сначала посмотреть в живую на товар, а не доверяться консультантам этой компании.
Созрел купить хорошую акустику. Но денег на все не хватало. Месяца четыре я выносил мозг Вячеславу (спасибо за терпение). Вячеслав предложил хороший вариант. В результате я стал счастливым обладателем Heco 900 и ресивера Denon. Акустика устраивает на все 100%. А не прошло и месяца как колонки подорожали на 25 т.р. Сейчас бы только локоть кусал. Так что огромное спасибо Вячеславу!
Очень замечательный эксперт от Бога. Отзывчив, тактичен, вежлив и самое главное терпелив!) Спасибо огромное за помощь и заряд позитивного настроения после каждого разговора!
Отличный консультант,помог выбрать усилитель и подобрать акустику,обращаюсь только к нему.
Очень замечательный консультант,вежлив,компетентен.Оперативно и качественно выполнил заказ:800188
Благодарю Вячеслава Турика за оперативное и качественное оформление и выполнения заказа №805407,заказ получил.Спасибо!
Искал ресивер yamaha RX-V679, но не совсем был уверен подойдет ли он для моей акустики и задал вопрос на сайте, мне позвонил Вячеслав и предложил приобрести Yamaha RX-V681 причем с очень хорошей скидкой, ресивер доставили мне по нужному адресу, покупкой доволен. Спасибо Вячеславу!
Спасибо Вячеславу за помощь в покупке усилителя! Очень спокойный и доброжелательный человек. с которым приятно общаться.
Большое спасибо Вячеславу за грамотность, компетентность, профессионализм! Помог как в выборе, так и покупке необходимой аппаратуры и акустической системы. Очень доброжелательный и приятный в общении специалист.
Вячеслав молодец!
Чётко, понятно, в обговорённые сроки! Dali Zensor 5, приобретённые по совету Вячеслава не подкачали!
Заказываю аппаратуру на Pult.ru не первый раз. Внимательное профессиональное отношение сотрудников компании к моим заказам было всегда на высоте. Хочу отметить оперативную работу Турик Вячеслава по решению вопросов моих заказов. Всё было четко и в отведенные сроки. Удачи нам всем!
Огpомное Спасибо Вячеславу за правильный выбор кабелей (Акустический, Межблочный) Отлично когда есть такой человек как Вы Вячеслав! Желаю Вам и дальше больших успехов в работе не Pult.ru. Petrov Sergey.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!