0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Абрамов Денис

Денис помог мне в подборе техники. Хорошо знает свое дело. Сппасибо большое.
Заказал у Дениса телевизор. Очень доволен тем, что мне подобрал Денис. Обязательно обращусь к нему еще.
Денис, большое спасибо за внимательное отношение к клиенту! Телевизор, который я приобрел радует до невозможности. Мой друг также задумался о покупке такого же ТВ. Буду рекомендовать Ваш магазин и Вас, как консультанта!

С Уважением, Александр.
Денис, большое спасибо за внимательное отношение к клиенту! Телевизор, который я приобрел радует до невозможности. Мой друг также задумался о покупке такого же ТВ. Буду рекомендовать Ваш магазин и Вас, как консультанта!

С Уважением, Александр.
Наилучшие рекомендации! Денис отлично разбирается в товарах магазина, с его помощью, компания пульт.ру получила дополнительную прибыль )
Приятно, когда консультант может ответить на любой вопрос, а так же, своим экспертным мнением, помочь в выборе.
Спасибо Денис, с Вашей помощью я стал намного лучше разбираться в hifi технике!
Нужно было 2 крепления к двум телевизорам + монтаж этих креплений.Данные по обоим тв отправляла и проговаривала. Этот "эксперт" оба крепления подобрал неверно!!! Когда списывалась с ним, то спросила его о том, что подобранное крепление в описании подходит к тв с меньшей диагональю, на что получила ответ, что это не важно, важен вес! В результате при монтаже оказалось, что предложенное крепление мало для диагонали 49". Открываем второе крепление для маленького тв и что? Оно больше нашего тв! Это просто верх непрофессионализма! Поздравляю,Денис! Вы лучший в этой области! Теперь я же еще должна ехать и все это возвращать! Вот это сервис, вот это профессионал!
Спасибо огромное Денису за помощь в выборе портативного плеера Astell&Kern!!!
До прихода в Ваш шоурум и понятия не имел о таком бренде. Денис все толково объяснил, организовал прослушку, помог подобрать наушники к нему(оказывается наушники тоже не все подходят по звуку)
Терпеливый, вдумчивый молодой человек. Слов на ветер не бросает. Если этого товара нет, то его и правда нигде нет, а не как у большинства продавцов.

Огромная благодарность и побольше бы таких консультантов везде и всюду!!!
Денис!
Спасибо за совет и за оперативный отзыв и помощь.
С Уважением Владимир.
Калининград.
Огромное спасибо Денису в выборе музыкального центра,грамотная исчерпывающая консультация,внимание и учтивость в разговоре показала настоящего эксперта в своём деле,рекомендую обращаться именно к этому продавцу при выборе акустики или другой техники в магазине Pult.ru.
Спасибо Денис! Отличный специалист, подобрал то что надо, проконсультировал, сформировал заказ.
Денис, спасибо за оперативно доставленный заказ. Подключил, наслаждаюсь....
ДЕНИС! Огромное спасибо за быстрое оформление заказа и доставку.Всё что я заказал прекрасно
работает.
С уважением Олег.
12.12.2018
Владимир Пономарев      Здравствуйте, Денис!Очень благодарен Вам за неоднократные консультации,
                                     за доброжелательное отношение. Получил рекомендованные Вами DALI Sensor
                                      3. Хорошо звучат  с Pioneer nc-50dab. Это вторая покупка в вашем магазине.
Добрый день, Денис. Получил заказ 1110991 16.01.2019. Проверил комплектацию - все в норме, работоспособность не проверял. Проверю в сентябре в Химках. Большое спасибо за консультации и терпение с клиентом. Успехов Вам с уважением, Владимир.
Здравствуйте, Денис. Вчера получил гриль. Спасибо за быструю отправку. Желаю Вам хорошо провести праздники! Владимир.
Огромное спасибо Денису за проделанный профессиональный труд! Покупкой доволен. с ув. Вадим.
Большое спасибо Денису за помощь при покупке аппаратуры, а это акустика, наушники, плеера, ЦАПы, коммутация и.т.д.  Все прекрасно работает. Профессионализм, коммуникабельность и коммуникативность, надежность и желание помочь на высочайшем уровне. Спасибо Денис! Успехов и процветания! С уважением, Вячеслав Петров, Североморск. ps: Всем сотрудникам «Пульта» коммерческого счастья! Вы-лучшие! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Абрамову Денису за заказ № 1658191!
Заказывал cd - ресивер Yamaha CRX-N470. Денис был постоянно со мной на связи, очень отзывчивый, подробно отвечал на все мои вопросы. Помог выбрать к ресиверу отличную акустику (Dali Spektor 2), а также провода. Всё отлично работает, шикарное качество звука и сборки, всё никак не нарадуюсь!
Рекомендую данного эксперта, было очень приятно с ним иметь дело!
Денису желаю дальнейших профессиональных успехов и всего самого лучшего!
Спасибо Денису за консультацию при выборе цап/усилителя для наушников IFI Audio Zen Dac V2  Конструктивно, вежливо, профессионально. Уточнил наличие товара на складе. На следующий день получил от него сообщение что товар уже в салоне и можно получить. Рекомендую Дениса Абрамова. Заказ № 1792041
Спасибо, Денису. Не один и не два раза выполнял мои заказы всегда всё быстро просто и удобно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!