0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиаплеер Dune HD Duo 4K

[url=/product/mediapleer-dune-hd-duo-4k]Медиаплеер Dune HD Duo 4K[/url]
Плюсы:
+возможность установить два hdd 3.5 по 10тб. Наличие всевозможных аудио форматов: DTS-HD и тд. Функция "моя колекция"( по большому счету из за нее и покупал) удобный каталог всех моих фильмов.  IPTV. работа с NAS сервером
Минусы:
HDMI 1.4, у аппарата за 700евро можно было сделать и 2.0

надеялся в комплекте будет абонемент на картинаТВ как в младших моделях(немного расстроен)
Плюсы:
Хорошее изображение. Хорошо справляется с большими файлами. Удобное меню. Возможность установки двух винтов.
Минусы:
В спящем режиме винты не отключаются. Очень часто не читает файлы с низким разрешением. Музыку на нем лучше не слушать так как делать он это не умеет. Иногда пропадают носители информации (винты) лечится отключением от сети. Высокая цена.

Не плохой проигрыватель но только для видео.
Плюсы:
Очень тихий, Два жестких, поддержка H.265, SACD (Super Audio CD),  DSD512
Минусы:
Нет 60 гц 4К, HDR, нет хорошего варианта управления с мобилы.

Использовал до этого DUNE 3 уже не помню сколько лет сейчас была подключена к Onkyo TX-RZ710, был всем принципе доволен, не видел на что обновлять. В новой DUNE понравилась поддержка H.265 который стал сейчас актуален, два винта. По аудио все еще интереснее встроили DAC  ESS Sabre32 Reference (ES9018K2M), звук мне понравился я про Stereo, подключил выход DAC отдельным проводом к ресиверу, звук на DAC и HDMI выводится одновременно можно переключать на лету, чем выше качество источника тем лучше DUNE воспроизводила, а ресивер проигрывал особенно в SACD (Super Audio CD),  DSD512, можно очень достойно слушать музыку. По видео воспроизвел все что есть. По сети передачу с Windows удалось получить ~10-14 Мб/с, считаю маловато. В приложение Фильмы можно посмотреть описание трейлер и актеров к фильму на русском рейтинг выдает по IMDb, а в приложении Музыка все по английски даже про наших исполнителей. Ну а во стольном как устройство все в одном меня полностью устраивает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!