0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Onkyo NS-6170 silver

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-onkyo-ns-6170-silver]Сетевой аудио проигрыватель Onkyo NS-6170 silver[/url]
Здравствуйте.
Интересная модель на мой взгляд. С учетом аудиофильского ЦАПа и, как пишут, аудифильских комплектующих, должен звучать очень хорошо! В связи с чем и вопрос - кто нибудь уже слушал эту модель? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о звуке и о работе данного аппарата. Спасибо.
Здравствуйте!
Данная модель пока к нам не приходила.
Добрый день Стоит ли поменять  Yamaha cd -500   на этот аппарат Функционально 500 меня вполне устраивает меня интересует прирост в качестве звука ?
Добрый день!
Yamaha cd -500 это проигрыватель CD с сетевыми возможностями где CD-транспорт занимает 50% стоимости этого аппарата, поэтому прирост в качестве звука у Onkyo NS-6170 хотя бы по этому будет ощутим (не говоря уже про ЦАП у Onkyo).
Доброго здравия! Имею связку - (мр3/Flac-файлы) на HDD + iconBIT XDS1003D (медиаплеер) + Rotel RSX-1550 (ресивер) + B&W 683 (колонки). Что посоветуете для того, чтобы качество звука повысить - имеет ли смысл приобретать
сетевой аудио плеер Onkyo NS-6170 или лучше взять за место плеера просто усилитель мощности Rotel RB-1582MKII?
Здравствуйте!
Rotel RB-1582MKII предпочтительнее.
Заменив iconBIT XDS1003D на Onkyo NS-6170 Вы получите хорошую прибавку в качестве звука, но она будет менее ощутима относительно мощника.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!