0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Pioneer N-70A-K

[url=/product/pioneer-n-70a-k]Pioneer N-70A-K[/url]
а чем отличается от N50
Павел Земеров В модели N-70A преобразование цифрового звука в аналоговый осуществляют два чипа Sabre32 ESS9016. Каждый чип использует не менее восьми D/А конвертеров, что гарантирует максимально четкое преобразование. Таким образом, результат конвертации больше похож на оригинальный звук, чем результат работы обычных преобразователей.Как N-70A, так и N-50A оснащены высококлассным ЦАП, который позволяет улучшить качество звучания внешних цифровых источников – достаточно подключить их к коаксильным и оптическим разъемам проигрывателей. Модель N-70A оснащена также симметричным и нессиметричным аналоговыми выходами. Оба устройства оснащены USB-разъемами для подключения жесткого диска или другого устройства, а также портами типа В для подключения ПК или Mac. В N-70A также предусмотрен выход для наушников на фронтальной панели, который работает от отдельного усилителя с высоким КПД.Проигрыватели поддерживают файлы форматов FLAC, ALAC, MP3, AIFF и WAV с разрешением до 384 кГц/32 бит (192 кГц/32 бит в модели N-50A). Вне зависимости от типа файла модели N-70A и N-50A способны воспроизводить качественный звук в режиме «gapless» (без пауз между треками).
Имею усилитель с функцией блютус + акустика. На подачу ноутбук по блютус. FLAC (DSD)  звучит просто замечательно! Что я получу дополнительно в смысле качества звука заменив подачу с компа на сетевой аудио проигрыватель?
Игорь возьмите лучше к ноутбуку внешний цап. Этот пионер, стоимостью 70 тыс. играет точно так же , как pioneer n 30 в три раза дешевле. Сравнивали в живую.  
Чем внешний ЦАП лучше сетевого проигрывателя?
mayson немного не понятен вопрос. Сетевой плеер нужен, если не хотите использовать комп или ноутбук, для которых внешний цап необходим, если нет хорошей звуковой карты. Pioneer n 70 за такую цену, как сейчас брать не советую, не стоит он 79 тыс. Я себе покупал год назад pioneer n50. За 20 тыс, внешних цапов в такую цену хороших не было + пользоваться стримером гораздо удобнее, чем мышкой и клавиатурой.  
Сейчас во многие усилители ЦАП уже встроен. Чем в смысле качества звука может помочь сетевик или внешний ЦАП.
Повторюсь,  что звук в связке PC - усилитель со встроенным ЦАП - АС как минимум не уступает звуку CD - усилитель - АС, а зачастую превосходит его!!!
По сему вынужден был раздать/выбросить все компакт диски за ненадобностью.
На момент выхода Pioneer N-70A-K в его характеристиках не было указано о возможности чтения им файлов АРЕ. Что, вышла новая прошивка? Может быть и Cue Sheet его научили читать?
Пока нет.
А чтение файлов APE поддерживает, или в характеристиках опечатка?
Не поддерживает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!