0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Музыкальный центр Pioneer X-EM26-B

[url=/product/muzykalnyy-centr-pioneer-x-em26-b]Музыкальный центр Pioneer X-EM26-B[/url]
Плюсы:

Минусы:


Для двухкомнатной квартиры в полне достаточно!!!! Звук громкий, приятный!!! Главный плюс: есть блютус и воспроизведение с флешки. Часто подключаю телевизор через линейных вход. Пользуюсь около трех месяцев. Бюджетный музыкальный центр с хорошим функционалом!!! Доволен покупкой, советую всем, недостатков не нашел.
Плюсы:
Цена и качество
Минусы:
Все устраивает

Комментарий:
Купил эту микросистемку к Новому году. Из бюджетных моделей изначально считал его своим фаворитом, наверное из-за цены еще и взял.. Есть ДУ. Вообще, однополосная,но вполне приличная системка, звк отличный насколько это возможно, вы когда однополоски берете расчитываете на концертный суперзвук?вряд ли. Для этой системки звук отличный я вам скажу, так что плеваться бессмысленно.Спокойно проигрывает старые диски, переваривает флешки, а плюсом можно подключиться к телефону и слушать музыку напрямую с него, очень удобно!
Плюсы:
Функциональность. Компактность, для меня особенно важна была небольшая глубина.
Минусы:
Штатные колонки (широкополосники). Максимальное колличество Мр3 треков 999. Разъемы к колонкам на основном блоке выполнены из пластиковых фишек мама/папа.

Микросистема покупалась для подзвучки телевизора на кухне и прослушивания аудио файлов под кальян.
Играет довольно громко, в основном середина слышна. Хотелось конечно больше низов, хотеть ведь не вредно. Есть несколько предустановленных настроек эквалайзера и кнопка усиления баса.
С яблофоном коннектится по Bluetooth без проблем, очень устойчивое соединение. Для привередливых могу отметить, что переключение между режимами воспроизведения (CD, AUX, Bluetooth, USB, FM) или папками/треками происходит с небольшой задержкой, читал это особенность практически всех микросистем. Флешку пробовал даже на 32 ГБ читает, но максимальное количество треков 999, папок по мануалу можно аж 256 зачем то, для CD такие же параметры. Если превысить количество треков, система просто не все увидит. Если не относится сильно критично к качеству звука, то громкость у этой системы отличная для кухни или спальни, можно смело брать.
Прилагаю подробный фотоотчет по колонкам, может кому пригодится для замены динамиков.
Я решил не колхозить и подобрать взамен что-то из полочников.
Плюсы:
Функциональность. Компактность, для меня особенно важна была небольшая глубина.
Минусы:
Штатные колонки (широкополосники). Максимальное колличество Мр3 треков 999. Разъемы к колонкам на основном блоке выполнены из пластиковых фишек мама/папа.

Микросистема покупалась для подзвучки телевизора на кухне и прослушивания аудио файлов под кальян.
Играет довольно громко, в основном середина слышна. Хотелось конечно больше низов, хотеть ведь не вредно. Есть несколько предустановленных настроек эквалайзера и кнопка усиления баса.
С яблофоном коннектится по Bluetooth без проблем, очень устойчивое соединение. Для привередливых могу отметить, что переключение между режимами воспроизведения (CD, AUX, Bluetooth, USB, FM) или папками/треками происходит с небольшой задержкой, читал это особенность практически всех микросистем. Флешку пробовал даже на 32 ГБ читает, но максимальное количество треков 999, папок по мануалу можно аж 256 зачем то, для CD такие же параметры. Если превысить количество треков, система просто не все увидит. Если не относится сильно критично к качеству звука, то громкость у этой системы отличная для кухни или спальни, можно смело брать.
Прилагаю подробный фотоотчет по колонкам, может кому пригодится для замены динамиков.
Я решил не колхозить, а подобрать взамен что-то из полочников.
Плюсы:
Реально хороший звук, цена - качество, нет нареканий к пластику (не воняет и все прекрасно подогнано), мини (не занимает много места), всеяден, блютуз.
Минусы:
Пока всем доволен!

Установил на кухне на подвесную полку под телевизором и подсоединил ТВ по АУХ Музыкальные каналы зазвучали по новому ;). Слушаю радио - довольно приличным качеством, а когда есть желание прослушиваю любимые композиции со смартфона через Блютуз. Красота за невеликие деньги!!! :)) Сам доволен и ВАМ советую эту технику к покупке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!