0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Denon CEOL N9 white

[url=/product/denon-ceol-n9-white]Denon CEOL N9 white[/url]
Плюсы:
Компактная система, звук, дизайн.
Минусы:
Медленно читает flac с flash USB. Медленно работает приложение для мобильного (андроид).

Не аудиофил. Покупал по акции, в замен умершего миницентра AIWA, в основном для вывода аудио с ПК и телефона. Хотел брать отдельно усилитель и колонки ямахи, но подходящих компактных решений не нашел. Есть отзывы на яндекс.маркете, которые на мой взгляд, дают достаточно информации об аппарате и соответствуют реальности. Так же есть маленький обзор специалиста на ютубе, где при покупке обещают в подарок 5м акустического кабеля для колонок (в комплекте идет похуже), и реально мне его подарили. Доставили в срок как обещали. Оплатил при получении. По звуку и по интерфейсу удовлетворяет полностью, слушаю в зале (17 м2) мощности хватает. Приятный лаконичный внешний вид. По блютусу все быстро находит и отлично передает как с ПК так и с телефона. При подключении к интернет выдает обширный список станций разных жанров.
Из минусов: медленно читает flac с flash USB, при быстром переключении может подвисать, не читает *.cue, поэтому с флэшки не очень удобно слушать. Медленно работает приложение для мобильного (андроид). Не критично.
Плюсы:
Внешний вид. Больше пока не нашел.
Минусы:
Проблемы обновления ПО.

Заказал. Привезли. Включил, настроил. Все работало. Запросил и проверил обновления...начал поиск (Wi-Fi) .  
И завис. Вот уже сутки  его не выключаю...так и висит. На табло : Повторная попытка обновления ПОДОЖДИТЕ...
Расстроился.
Виталий

Доброго времени суток. Разобрались с обновлениями?
Плюсы:
Внешний вид. И все!!!
Минусы:
НЕ читает исправную флешку через USB. Невозможно настроить Wi-Fi. Звук ерунда.

К отзыву от 14.10.2017г.
По совету специалиста интернет магазина, подключил аппарат к кабелю Экстернет  Lan от роутера. В настройках сети:  запустил тестовое соединение, центр показал-найдено проводное соединение, обновить... Обновление через несколько минут завершено. Вышел из опции и выключил аппарат. Включил опять и запустил: авто скан Wi-Fi, Ростелеком нашел, ввел пароль и далее то же самое-соединение не установлено, проверьте правильность настройки сети.
"Танцы с бубном" продолжаются, попробовал настроить вручную и опять аппарат не дает ввести цифры  установок прокси сервера и т.д. Куплю батарейки и может через пульт получиться.
Плюсы:
Прост в настройках. Компактен, лаконичен. Звук нормальный для неискушенного пользователя.
Минусы:
Маркий, отпечатки сразу остаются. Глянцевое покрытие. После обновления ПО пропало интернет-радио, т.е. стало бесполезным: виснет в поиске, либо выкидывает в предыдущее меню.

Аппарат не для аудиофилов. Собственно, брал для прослушивания файлов с телефона или с интернета. Для начального уровня сойдёт. Меню достаточно понятное. Настройки простые, даже хочется, чтобы их было больше. Плохо, что диск нельзя "выплюнуть" с пульта, хотя со временем привыкаешь. Самое гадкое- это глянцевое покрытие. Пыль садится моментально, а от протирания можно оставить микро-царапины. Приходилось вечно держать чем-то накрытым. Короче, сгорел он у меня вместе с дачей. Буду покупать другой . Такой больше не хочу, даже на дачу...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!