0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S1100 black/brown

[url=/product/stereousilitel-yamaha-a-s1100-black-brown]Стереоусилитель Yamaha A-S1100 black/brown[/url]
https://www.mvideo.ru/products/usilitel-yamaha-a-s1100-black-piano-black-10008420


Можете прокомментировать разницу в цене?
Александр Байков, добрый день. Цену комментировать не готов - у нас цена от поставщика, а М-видео может хоть даром отдавать. Если хотите получить хорошую скидку, воспользуйтесь акцией "Нашли дешевле" - попробуем приблизиться к такой цене.
Реально заказать Yamaha 1100 или нет ?Непонятно есть они у вас где то ?Просто лишних 100т сейчас нет , но я бы нашел , если бы был уверен (стоит ли ломать копья?)!!!
Цитата
Реально заказать Yamaha 1100 или нет ?Непонятно есть они у вас где то ?Просто лишних 100т сейчас нет , но я бы нашел , если бы был уверен (стоит ли ломать копья?)!!!
Добрый день. По поводу наличия усилителя и его заказа обратитесь в Чат или воспользуйтесь услугой Обратный звонок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!