0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Интегральный усилитель Denon PMA-2020AE premium silver

[url=/product/71332.htm]Интегральный усилитель Denon PMA-2020AE premium silver[/url]
Уважаемые эксперты! Я приобрел в 2016 г в Вашей компании усилитель Denon PMA- 2020 AE, у меня вопрос: Почему в фоновом режиме,когда включен фонокорректор МС слышен фон,причем выраженный,а когда включен ММ фона нет. В чем причина,заземлен правильно,проводка наводок нет,при проигрывании CD все в порядке,вообщем все работает нормально,кроме при включении МС корректора.Помогите разобраться. С уважением Владимир.e-mail:shulter@mail.ru
Владимир Берсенев , добрый день. Уточните, какой проигрыватель подключен и какая головка установлена?
Яков Горшенин Подключен проигрыватель Pioneer plx1000,головка denon dl103. Дело в том,что усилитель дает фон при выключенным проигрывателе,поэтому  проигрыватель в этом фоне развязан, при включенным проигрывателе через фонокоректор ММ шума и фона нет.
Владимир Берсенев, судя по всему это собственный фон усилителя, который слышно за счёт значительного повышения уровня сигнала, свойственного МС-фонокорректору. Если при включении проигрывателя он исчезает, то это нормально, переживать не стоит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!