0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Предусилитель (стерео) Rotel RC-1570 black

[url=/product/predusilitel--stereo--rotel-rc-1570-black]Предусилитель (стерео) Rotel RC-1570 black[/url]
Здравствуйте.
Подумываю приобрести данный пред усилитель, для своего мощника Rotel RB-1552 MKII.
Есть вопрос. Через ЦАП данного преда, хочу прослушивать стерео композиции через ПК+Foobar+*.flac+USB подключение. Но у меня так-же имеется RX-V675я Ямаха, с грамотно сделанными в сервисе преаутами на фронты. Сейчас мощник подключён к этим преаутам, всё прекрасно в кино, но стерео музыка играет - посредственно из-за бюджетной Ямахи.
Вопрос:
Имеет ли Rotel RC-1570 функцию сквозного входа, или я не знаю как правильно выразиться, чтобы нажал кнопку, и данный пред просто пропускал через себя звук с преаутов Ямахи прямиком в мощник, когда я смотрю кино и громкость регулировалась ямахой? Байпас или обход своего рода такой?

Хочу совместить прослушивание стерео музыки и просмотр многоканальных фильмов без лишних устройств, типа: коммутаторы усилителей, или же - отдельный пред и отдельный ЦАП + ещё какая нибудь приблуда. Думаю уже несколько месяцев, читаю форумы, варианты с сетевыми плеерами меня не устраивают, но и варианты преусилителей по цене автомобиля тоже.  :(    Если этот RC-1570 обладает таким "сквозным входом", то для меня будет самое оно.
Буду очень благодарен за ответ.
Андрей, добрый день. Не вижу смысла гонять сигнал с Yamaha через пред. Оставьте её как есть, а 1570 подключите по балансу. Единственная новая манипуляция добавится для прослушивания стерео - переключение рычажка на задней панели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!