0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Наушники Pioneer SE-CH5T-S

[url=/product/naushniki-pioneer-se-ch5t-s]Наушники Pioneer SE-CH5T-S[/url]
Добрый день! Хотел узнать кое-что насчет новинки. Думаю приобрести эти, или mee audio m6 pro. Источник - немного музыкальный htc 10, но хотелось чтоб был небольшой запас в качестве, так как иногда слушаю с немного более мощного в плане звука ноутбука, и в будущем планирую купить hifi плеер. Слушаю очень разную музыку, от бассовистых до инструменталок, причем последние чуть выше приоритетом, но на басс не все равно. Очень важно узнать как эти модели по сравнению в более бюджетными xiaomi quantie hd.
Цитата
Александр пишет:
Добрый день! Хотел узнать кое-что насчет новинки. Думаю приобрести эти, или mee audio m6 pro. Источник - немного музыкальный htc 10, но хотелось чтоб был небольшой запас в качестве, так как иногда слушаю с немного более мощного в плане звука ноутбука, и в будущем планирую купить hifi плеер. Слушаю очень разную музыку, от бассовистых до инструменталок, причем последние чуть выше приоритетом, но на басс не все равно. Очень важно узнать как эти модели по сравнению в более бюджетными xiaomi quantie hd.
Добрый день. Очень достойно, приходите на прослушивание.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!