0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Pioneer SE-MJ553BT-K

[url=/product/naushniki-pioneer-se-m-553bt-k]Наушники Pioneer SE-MJ553BT-K[/url]
Плюсы:
Беспроводные, долго работают, мощные басы.
Минусы:
Нет.

Давно хотел попробовать беспроводные наушники, в итоге выбрал Pioneer. Беспроводных моделей этой марки много, ценник тоже самый разный, так что выбрал что-то среднее и под свой ценовой бюджет. Доволен как лось - ооочень удобно, сидят на голове как влитые, складываются, могут работать часами без подзарядки - мне обычно хватает на весь день и при этом они еще не успевают сесть к моменту подключения аккума на зарядку. Дружат с iOS, а также с другими операционками, по крайней мере со всеми основными. Bluetooth работает ровно, сигнал не теряется, можно подключить сразу несколько устройств. Очень простая и удобная в обращении гарнитура для телефона, можно с наушников принять звонок. Вообще кнопки для управления встроены прямо в панель, так что и музыку можно в процессе переключать и выбирать, и при желании набрать номер телефона, но я это только на этапе тестирования делал, так что записываю это скорее в дополнительные характеристики. Ну и звук! Мощные басы, прекрасное звучание, наушники очень плотно охватывают ухо, так что можно спокойно слушать музыку даже на небольшой громкости, а посторонние звуки мешать не будут. В общем все отлично.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!