0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Наушники Audio Technica ATH-A990Z

[url=/product/naushniki-audio-technica-ath-a990z]Наушники Audio Technica ATH-A990Z[/url]
Добрый вечер! Сильно ли отличаются по звуку данная модель от Audio-Technica ATH-MSR7? Басов побольше чем в Audio-Technica ATH-MSR7? Во многих отзывах пишут, что в Audio-Technica ATH-MSR7 басов не хватает. и еще каковы жанровые предпочтения данных наушников?
Ильнур
Добрый день.
Некорректно сравнивать две данные модели.
Позвольте спросить, а Вы MSR7 слушали?
Денис, добрый вечер! MSR7 не слушал, 990Z тоже не слушал. Из-за этого и спрашиваю как звучат эти модели. 990z вроде из серии мониторных наушников, на них обзоров и тестов очень мало, в отличие от MSR7
не совсем про
Audio Technica ATH-A990Z. Эти наушники в принципе устраивают.Но дизайн ! Представляю как дома будет падать взор на эти уши и как постоянно будет передёргивать. Могли бы вы порекомендовать наушники с похожими характеристиками как у
Audio Technica ATH-A990Z,ну и соответственно качеством звучания. Ценой до 20 000 рублей,но с другим ,более удобоваримом дизайне.
Добрый день, в описании и так же на официальном сайте указано, что корпус наушников изготовлен из алюминиевого сплава, а характеристиках написано про пластиковый корпус.
Цитата
Добрый день, в описании и так же на официальном сайте указано, что корпус наушников изготовлен из алюминиевого сплава, а характеристиках написано про пластиковый корпус.
Добрый день. Спасибо за внимательность, уточним, исправим.
Здравствуйте. хочу заказать наушники с доставкой в Казахстан г. Павлодар. Как мне указать адрес доставки если при оформлении заказа города только Российские?
Цитата
Здравствуйте. хочу заказать наушники с доставкой в Казахстан г. Павлодар. Как мне указать адрес доставки если при оформлении заказа города только Российские?
Добрый день. Мы доставляем только по России.
Здравствуйте !
Их сняли с производства ? Есть ли новая модель или аналог с такими же хар-ми ? Закрытые обязательное условие, так же диапазон не ниже и по  звучанию схожие...
Цитата
Здравствуйте !
Их сняли с производства ? Есть ли новая модель или аналог с такими же хар-ми ? Закрытые обязательное условие, так же диапазон не ниже и по  звучанию схожие...
Добрый день. Нет, не сняли, закончились на складе. Данные наушники под заказ.
Добрый день! Наушники audio-technica ath-a990z еще возможно заказать/купить ?
Цитата
Добрый день! Наушники audio-technica ath-a990z еще возможно заказать/купить ?
Добрый день. ATH-A990Z сняты с производства и больше не ожидаются.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!