0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-CKR7

[url=/product/naushniki-audio-technica-ath-ckr7]Наушники Audio Technica ATH-CKR7[/url]
Плюсы:
- Качество изготовления, плотное звучание
Минусы:
- Угловой штекер не внушает доверия. Избыток верхних частот.

В общих чертах получил то, что и думал. У аудио техники всегда идет избыток верхних частот (что на динамике, что на арматурах). В данном случае ATH-CKR7 трудится в связке с FiiOX3. Такое сочетание мгновенно показывает все недостатки записи, поэтому забудьте про "хорошее МР3" или доморощенные апскейлы. FLAC звучит четко и ровно. Плотные басы (без переизбытка), немного средних и вагон верхов. Но в отличии от дешовых ушей до 4к рублей, ATH-CKR7 не перемешивает это в какафонию, а четко раскладывает по полкам. Вокал отдельно, ударные отдельно, гитара отдельно ну и т.д. Но, как всегда, идеальных наушников не существует. На мой вкус верхов слишком много (пришлось давить эквалайзером) и они немного приглушонные (такое ощущуние что слушаешь музыку в закрытом помещении). Наушники совершенно точно не подойдут для электронной музыки где много скрипов, скрежетов и прочего (оно просто выпилит вам мозги). Бас есть, он плотный и упругий, но не напористый и не обволакивающий (любителям DMB и всяких Скрилексов не оценят). Середина есть. Она не плохая и не хорошая. Она просто есть.
Слушаю в основной метал и различные его вариации. На мой вкус басов всеже чуть маловато и опять же пришлось немного подгонять эквалайзером. Но в данном ценовом диапазоне покупкой остался доволен. Ничего лучше до этой цены я просто не нашол.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!