0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sony MDR-1AB

[url=/product/naushniki-sony-mdr-1ab]Наушники Sony MDR-1AB[/url]
Товар получил вовремя . Притензий не имею. Протестировал. Доволен качеством звучания.
Плюсы:
Качество изготовления. Убодная посадка на голове. Звучание.
Минусы:
Особых минусов нет.

Первые наушники подобного уровня. Выбирал в подарок, много просмотрено и прослушано. Остановился на этих потому что скидка была. Пульт.ру ещё добавил по акции это сыграло немаловажную роль. Ну и по звуку и удобству наверное самые оптимальные в этом ценовом диапазоне. Доволен покупкой.
Плюсы:
Продуманное сочетание пластиковых и металлических элементов. Сидят на голове удобно. Складная конструкция и чехол для меня самое то, т.к. много езжу в командировки. Длина оголовья меняется в широких пределах, подойдут на голову любого размера. Звук превосходен
Минусы:
Разве что бас. Слишком уж накрутили его в новой модели. В MDR-1R мне нравится бас, там он мягкий и не вызывает дискомфорта, а в этой модели он гораздо сильнее, но такой же детальный, даже более того.

Вообще я очень долго думал стоит ли вообще покупать наушники дороже чем синхи 558. Вот решился на MDR 1A , кстати очень противоречивые отзывы о них интернете. Некоторые люди с интернета с хорошей акустикой (у них в профилях аккоунтов глядел - какое они оборудование используют для воспроизведения и прослушивания музыки) и усилителями за 15000 р говорят что MDR 1A не воспроизводят басы как нужно, другие что нет высоких частот и средних. Другие на мое удивление с акустикой ниже даже 8500 тысяч рублей говорят что звук шикарный, и даже на телефонах. Сам вот купил не пожалел - звук нравится , может кому-нибудь пригодится мой отзыв об этих наушниках.
Плюсы:
Классный звук, качественный микрофон, небольшой вес, удобные амбушюры и посадка (на большую голову), два съёмных шнура (один с микрофоном)
Минусы:
Нет жесткого кейса в комплекте

Заказал на pult.ru вместе с усилителем SMSL M2. До этого пользовал Koss UR29 и Koss UR40. Коссы любил, но эти ушки, конечно, другого уровня совсем. В связке с усилком совершенно поражают, особенно первое время. На мой вкус недостатков у звука нет.
Важной для меня функцией является микрофон, поскольку я использую эти уши как универсальный инструмент: и для работы (регулярные звонки по Skype, Hangouts и т.д.), и для удовольствия. По микрофону тоже абсолютно никаких нареканий: меня слышно отлично, собеседники на качество звука не жалуются (при этом требования к качеству связи на моей работе очень высокое).
Касательно удобства всё тоже на высоте. Голова (большая) не устает, уши легко выдерживают 3-4 часа ношения без перерыва. Больше не пробовал, так как необходимости нет. Очень удобно регулируется длина изголовья, за это ушам отдельная похвала.
Плюсы:
Приятный и детальный звук, удобно сидят на голове
Минусы:
Требовательны к источнику, комплектные провода ненадежны, цена.

После этих наушников начал построение серьезной системы. Понравилось построение сцены, детализация. Хорошо сидят на голове, приятные амбушюры. Однако, далеко не к каждому источнику подойдут. Цена на мой взгляд не свсем соответствует качеству звука. Поначалу поражают, но есть ушки и посерьезнее за эту цену. Несмотря на малоомность требуют хорошего усиления.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!