0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка Bello AVSC-2155

[url=/product/68700.htm]Подставка Bello AVSC-2155[/url]
Плюсы:
Отдельная полка для размещения акустикм центрального канала. Высокое качество комплектующих частей. Все 3 полки изготовлены из очень качественного закалённого стекла. Благодаря своим размерам, на подставке без проблем размещаются все компоненты домашнего кинотеатра.
Минусы:
Пожалуй, только цена.

Данная стойка изготовлена из качественных материалов, благодаря чему становится эксклюзивным и колоритным предметов меблировки, способным украсить любой интерьер, будь то интерьер классического стиля или современного. Телевизор в 65 дюймов, установленный на этой полке, отлично вписывается в её габариты и вся конструкция смотрится очень органично. Рекомендую к приобретению для владельцев телевизоров с большой диаганалью.
Плюсы:
С задачей размещения аудиокомпонентов справляется хорошо, наличие секции для акустики центрального канала
Минусы:
Качество изготовления, материал полок - стекло

Пользуюсь в течение уже нескольких лет. В плане эксплуатации особо вопросов нет. Из минусов - не очень хорошее качество изготовления, пришла бракованная, пришлось перезаказывать, полки изготовлены из стекла, что не идёт на пользу звуку. Когда приобретал её, не особо разбирался в таких нюансах, если бы вопрос о покупке аудиостойки стоял сейчас, то, конечно же, мой выбор не пал бы на эту. Из имеющихся плюсов - отдельная секция для размещения акустики центрального канала, что не будет лишним, если планируете пользоваться домашним кинотеатром.
Фото 20230331_181404.jpg от Виктор Духарев
Фото 20230331_181649.jpg от Виктор Духарев
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!