0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Подставка под телевизор Bello TP-4452

[url=/product/podstavka-pod-televizor-bello-tp-4452]Подставка под телевизор Bello TP-4452[/url]
Плюсы:
Удобная, функциональная стойка для требовательных к дизайну пользователей. Хорошее качество изготовления, простота сборки, прочность, плюс эстетика.
Минусы:
Негибкая возможность комплектации – при 3-х вариантах сборки всегда поставляется как максимальная комплектация.

Каждому, при создании своего домашнего кинотеатра, при выборе стойки под Hi-Fi технику, расположенную под TV, приходиться просматривать массу вариантов.

После такого многодневного занятия начинаешь понимать, что кроме основного (функционального) назначения - размещения "в себе" имеющегося состава AV-компонентов, обеспечения «грузоподъёмности» для аппаратуры, оптимального расположения, соблюдения требований по  охлаждению компонентов, прозрачности для прохождения ИК-лучей от пультов, скрытности коммуникаций (никаких кабельных клубков сзади не должно просматриваться даже пытливому взору), должно быть ещё что-то…
Что именно, понимаешь не сразу, не при просмотре различных отфотошопленных картинок с сайтов, а только уже при визуальном осмотре кандидата, который должен украсить твою гостиную. Да, да, именно украсить, а не просто разместить в себе всё, описанное абзацем выше. Тогда, при визуальном осмотре и «ощупывании» изделия осознаёшь весь профессионализм дизайнеров сайтов.

В общем выбор пал на этот итальянский бренд, Bello. (Производство изделия, что уже никого не особо удивляет, - заводской Китай.)
В целом это качественная прочная конструкция, с глянцевыми металлическими и конструктивными элементами. Впрочем, всё кроме передних ножек, закрыто тёмным непрозрачным стеклом. Дизайнеры придали конструкции «воздушности» благодаря небольшим незаметным круглым пластиковым опорам передних ножек, позволяющим (вдобавок)  регулировку по высоте. А так как задняя опора, размещённая в центре конструкции (совмещённая с системой «сокрытия кабелей») вообще не видна, на задних углах – опор нет, создаётся впечатление «парящей в воздухе» стойки с техникой.

Дизайнерский логотип на правой стойке и на верхнем стекле – для особых ценителей бренда и внутреннего понимания, что ты стал обладателем «неширпотреба».  
Кроме дизайна – изделие в целом очень прочное, качественное.

Для сборки есть всё необходимое в комплекте. Даже если у Вас в доме нет ни единой отвёртки и Вы никогда в детстве не собирали подъёмный кран из набора «Юный конструктор», подаренного родителями, уверен, Вы справитесь с задачей.
Все операции (их совсем немного) по сборке в мануале подробно описаны, номера деталей с картинками - приведены, винты различных типов размещены в соответствующих (подписанных) пакетиках комплекта. Как говорил, даже торцевые ключи (шестигранники) прилагаются.

Комплект стойки BellO TP-4452 расcчитан на 3 варианта установки:
- только Hi-Fi стойка, стоящая под закреплённым на стене TV (именно этот вариант и интересовал),
- стойка под Hi-Fi + мощная штанга для крепления TV (в углу комнаты, например),
- стойка под Hi-Fi + настенный кронштейн для TV.
Так вот, если Вам нужен только первый вариант, то Вы автоматически становитесь счастливым обладателем мощной штанги для крепления TV и самого каркаса для крепления TV, идущих «в нагрузку».

Вот если бы их не было бы в первой комплектации, а итоговая стоимость этого замечательного изделия была бы, соответственно, снижена, то покупателям такой вариант понравился бы ещё больше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!