0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP60 USB

[url=/product/proigryvatel-vinila-audio-technica-at-lp60-usb]Проигрыватель винила Audio Technica AT-LP60 USB[/url]
Плюсы:
Цена, качество звука, простота установки (всё нужное есть в комплекте)
Минусы:
Уж больно симпатичный - пыль приходится протирать >_<

Отличный проигрыватель за разумные деньги. За день переслушал почти всю старую коллекцию винила - звучит превосходно. Потянул даже откровенно коцаные пластинки. И да, провода в комплекте на все случаи жизни, хватит даже для самого изощрённого способа подключения.
Плюсы:
Простота уровня Plug-and-play, хорошее звучание встроенного фонокорректора, дизайн
Минусы:
Кнопки кажутся хлипкими, мягкий пластик крышки легко царапается

Отличный аппарат за свои деньги! Идеально подойдёт в качестве первого проигрывателя, когда не умеешь или не хочется заморачиваться с магическими обрядами по настройке или же просто хочется подарить вторую жизнь бабушкиной коллекции винила. Нажал на одну кнопку и пошёл в пляс
Фото 35B12EFD-8D54-46EB-8F06-B055F68D6083.jpeg от Дмитрий
Плюсы:
Компактный,всеядный,цена\качество
Минусы:
Короткий провод для подключения к системе

Отличная вертушка за свои деньги , для дома самое то!!! Звучит великолепно , правда мне так показалось на 45 оборотах скорость чуть меньше чем у друхих вертушек. Вобщем и целом покупкой доволен!!! А как на нём звучит японский винил , просто сказка!!!
Плюсы:

Минусы:


По соотношению цена/качество - этот проигрыватель лучший уже несколько лет. В квартире и на даче у меня и пары моих друзей стоят эти проигрыватели. Для нерегулярного использования - просто супер. Никакого обслуживания за 5 лет. Дизайн прост и привлекателен. Вес маловат, но за 10 тысяч - хорошо. Проглатывает царапины на ура
Фото 2018-12-16 21.36.12.jpg от Геннадий Бакунин
Плюсы:
Отключаемый фонокорректор, понятная сборка
Минусы:
вес проигрывателя, очень привередлив к передвижениям вокруг

Просто и надежный проигрыватель. Когда покупал его, предстоял первый опыт по сборке и тесту. Инструкция ясна и понятна: из всех шаманских манипуляций над проигрывателем пришлось только поставить металлический диск, надеть ремешок на двигатель и включить. Фонокорректор имеется, звук от него так себе, поэтому сразу отключил и слушал через фоник от усилителя Yamaha A-S801. Звук есть, имеет переключатель скоростей, что хорошо есть рычажок переключения с 7 на 12 дюймовые пластинки. Механизм - автомат, но можно использовать и вручную. Старый винил неплохо воспроизводит, игнорируя все его потертости. Как начальный вариант - рекомендую, так как у самого не было желания разбираться в видах иголок, тонармах и всём остальном.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!