0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Разъем Dynavox BANANA RED/BLACK (206858)

[url=/product/razem-dynavox-banana-red-black--206858-]Разъем Dynavox BANANA RED/BLACK (206858)[/url]
Плюсы:

Минусы:


Что говорить!? Цена-качество! Всё устраивает! Использую для коммутации АС с усилителем. Удобно.
Цитата
1c_pult пишет:
[url=/product/razem-dynavox-banana-red-black--206858-]Разъем Dynavox BANANA RED/BLACK (20685[/url])
Пишу, спустя время после покупки. Попробовал разъёмы в эксплуатации.Многие скажут сейчас, а чего их проверять в эксплуатации!?! А вот почему, на одном из разъёмов сорвана резьба, а один просто лопнул при засовывании его в гнездо. Так что думаю, любой отзыв может пригодиться.
Плюсы:
Небольшая цена.
Минусы:
Неудобная конструкция и ненадежная фиксация кабеля.

Наконец-то приступил к подключению акустических розеток к аппаратуре и удалось оценить данные разъемы. Перечислю основные, на мой взгляд, недостатки: на некоторых экземплярах очень трудно откручиваются крепежные винты (местами прокручиваются); глубина отверстия для ввода и крепления кабеля очень мала (порядка 5 мм), что приводит к большим сложностям в фиксации кабеля крепежным винтом и не обеспечивает необходимую надежность при изгибах; фиксирующий винт только один, что негативно влияет на надежность крепления кабеля к разъему. Одним словом, рекомендую рассмотреть другие, правда более дорогие, разъемы с винтовой фиксацией этой же фирмы. Некоторая особенность, о которой нигде не пишут - длинна переднего "штыря" составляет около 19 мм и он будет торчать из терминалов многих устройств (например, из акустической розетки Werkel разъем торчит почти наполовину), что вызывает определенные сомнения в надежности фиксации.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!