0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре In-Akustik Star Audio Cable RCA 0.75m #00304107

[url=/product/76409.htm]In-Akustik Star Audio Cable RCA 0.75m #00304107[/url]
Провод супер отличный звук !!! Только вопросик зачем тонкий провод по середине ? Земля что ли?
Добрый день, Дмитрий! Проводник посередине нужен для заземления, в том случае если этим кабелем соединять виниловый проигрыватель и стерео усилитель.
Плюсы:

Минусы:


Неплохой кабель. Достаточно детальное звучание, акцент на верх и середину.
Цитата
Сергей пишет:
Мне провод понравился: медный, экранированный, короткий. Сечение проводника, думаю, где-то 1,5 мм2. 6 мм - это наружный диаметр жилы.

Поставил между вертушкой и ресивером Шервуд. Наконец-то, пошел звук, похожий на аналоговый. До этого ставил простейшие кабели Premier, Defender, что были дома в наличии. Этот кабель, однозначно, дал правильное звучание высоких частот, а также, субъективно, добавил объема и чистоты звучания. И еще у меня корпус проигрывателя пластиковый - мучила статика. Тоже, вроде, меньше стало слышно при прослушивании. Правда, перемычку на землю я поставил короче и сечением 2,5 мм2. Я доволен.
2.5 мм для перемычки, как эсминец против рыбацкой лодки). Законы физики применимы даже для софистикатов-аудиофилов! 2.5 мм вполне тянет сварку! :D
Согласен, согласен :)  Думаю, в самом Шервуде максимальное сечение проводника не более 0,5 мм кв)) Трещал потому, что неправильно была настроена прижимная сила головки.
Пс Сейчас бы 1500 руб на межблочник не стал тратить. Разница в звучании со "сторублёвыми" минимальна. Вот акустические кабели влияют на звук, хотя бы из-за длины и сечения(сопротивления).
Сейчас у меня другой усилитель и хороший фонокорректор. Чем выше класс аппаратуры, тем больше чувствуется разница, какой межблочный кабель идет от фонокорректора к усилителю. У меня 4 разных от 500 до 3500 руб. В итоге слушаю этот.
Плюсы:
Звук стал точнее , глубже , быстрее , акцентированнее .
Минусы:
Слабые разъемы , провод солидный , при неудачном движении компонентов кабель норовит отвалиться . Наклейки на разъемах отпали , пришлось маркером пометить .

Уже все таки проснулась совесть и решил потратится на кабель . Выбор пал на данную модель . Теперь понимаю что звук изменился , изменился заметно и явно в замечательную сторону  . Кабели в китайском магазине электроники ,типа серебро с золотом и медью чистой , дают мыльный гадкий и  размазанный звук . Изменились гитары , новый звук у синтезаторов . Манфред Мен  -  Соловьи и бомбардировщики , пол диска был прослушан стоя в полусогнутом состоянии удивления ... Барабаны , черт возьми , другие какие - то  стали . Теперь я понимаю что  этого кабеля мне недостаточно , придется собирать деньгу  на кабель явно уровнем повыше !
Кабелем был соединен   Dac Magic 100 и Onkyo  A- 9155 . Акустика Castle.
Плюсы:
Толстые кабеля, раздельные для каждого канала. Красивый оранжевый оттенок, прозрачная оплетка.
Минусы:
Отклеиваются наклейки с обозначением цвета кабеля (по другому какой куда подключать не определить, только если проследить кабель или прозвонить). Проклеил суперклеем.

Не ожидал что смена недорогого кабеля (~300 руб.) на этот так сильно улучшит звук. Сцена расширилась, высокие стали чище, кристальнее, низкие стали глубже, плотнее... Не ожидал такого буста от кабеля для моей системы. Раньше относился с скептицизмом к специальным аудиокабелям, но теперь реально убедился в их крутости.
Плюсы:
Хороший бюджетный кабель. Хорошо выглядит.
Минусы:
Отклеиваются наклейки с обозначением кабеля.

Кабель соединяет Rotel RCD-12 и Rotel RA-11. До этой связки соединял Marantz NR-1605 и Marantz CD-5005. В обоих случаях показал себя крепким середнячком по вменяемой цене.Чудес от него ждать не стоит, но и не разочарует, учитываю стоимость, это точно. Можно поставить и в новую дорогую систему, на первое время, чтобы понять в каком направлении двигаться далее в плане межблочника.
Плюсы:
Хороший бюджетный кабель. Хорошо выглядит. Нужная для меня длина кабеля.
Минусы:
Отклеиваются наклейки с обозначением кабеля.

За эту цену вполне себя оправдывает. Но для более качественного звука, надо что то посерьезней. Поставил  вместо китайского belkin, ожидал если честно большего...  Больше всего понравилась быстрая доставка, доставили за неделю в  Тюмень, получил без проблем в пункте Pick Point рядом с домом, очень удобно.
Плюсы:
Очень добротное исполнение в своем бюджете.
Минусы:
не обнаружил

Связывает CD проигрыватель Denon DCD-520 c стереоресивером Yamaha R-N301. Начальный уровень, но сопряжено достойно.
Субъективные ощущения - выше ожиданий!
Звук через Tannoy Mercury 7.4
Консульатанту Пручкину Василию - отдельный респект за помощь в выборе.
Рекомендую!
Плюсы:

Минусы:
это не сборка

подключил. в одном канале плывет звук. шевелю - появляется - пропадает. разозлился, разобрал. из всего жгута центральной жилы припаяны 2 проводника, остальные замяты... обрезал, припаял качественные разъемы. звучит... покупать кабель с запаянными, дешевыми на вид пластиковыми разъёмами - как кота в мешке...
Плюсы:

Минусы:
Немного слабоваты разъемы и корпус тюльпана можно посолиднее, да еще с зтими наклейками, которые когда-нибудь отвалятся. Жаль нет длинны 1м.

Подключил кабель и не услышал никакой разницы с более дешевым кабелем, но через какое то время после прогрева звук стал совершенно другим. Поднялись высокие и даже слегка средние, тарелки ударника просто рассыпаются. Звук стал немного непривычным, более прозрачным, чистым. Низов не прибавилось, но они стали более глубокими. Кабелем доволен.
Плюсы:
Очень качественный немецкий кабель начального уровня , отличная замена штатным шнуркам в бюджетных аудиосистемах,Приобрел себе два комплекта для дачи , остался очень доволен!
Минусы:
Иногда при длительном прослушивании музыки на громкости уровне, кабель может выскочить из компанента, что не есть хорошо.

Подключена 720 линейка от DENON.
а я подключив этим кабелем ни какой разницы не заметил не замечаю и спустя время))))))))) брал только из за наличия экранирования . так как рядом много помех от железной дороги
Плюсы:
Качество изготовления, цена.
Минусы:
Нет.

Модель не выдающаяся, но достойная. Кабель в меру гибкий, наклейки, конечно, отваливаются, но это не принципиально, хотя осадочек.. При замене штатных кабелей, идущих в комплекте с аппаратурой класса 720-х Denon разница ощущается, она не драматична, но присутствует. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Качество изготовления
Минусы:
Нет

прекрасный межблочный кабель от Inakustik, отличный вариант по соотношению цена-качество. Плюсом считаю и то, что производитель предлагает довольно много вариантов длины кабелей. Обязательно советую к приобретению
Плюсы:
Отличный межблочный кабель
Минусы:
Не отметил

Качество кабеля просто супер. Ни шумов, ни щелчков. Все очень чисто. За такие деньги просто идеальное качество. Спасибо сотрудникам Пульт.ру за помощь.
Плюсы:
Толстые, достаточно гибкие прозрачные кабеля оранжеватого оттенка сквозь которую отлично видна медная оплётка для каждого канала. Отдельный заземляющий провод.
Минусы:
В моём случае хватило бы и 50 сантиметров. Сами "тюльпаны" одного цвета, что довольно странно. Пришлось "дорабатывать" при помощи красной и белой термоусадки и термофена.

Этот межблочный кабель соединяет AV ресивер Denon AVR-X2700H и CD-проигрыватель Denon DCD-900NE Black. Смена очень бюджетного кабеля на этот заметно улучшила звук. Он  стал более прозрачным и чистым, появилась некоторая детализация. Так что за свою цену это вполне вполне оправданная покупка за которую я в очередной раз благодарю консультанта Дмитрия Швец.
Фото IMG_20231110_093125.jpg от Александр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!