0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Yamaha RX-V481 black

[url=/product/av-resiver-yamaha-rx-v481-black]AV ресивер Yamaha RX-V481 black[/url]
Плюсы:
Многофункциональность, один из лучших ресиверов в своей ценовой категории
Минусы:
за эту цену их нет

Слушал этот ресивер в режиме стерео вместе с Mission MX-5 в помещении 15 квадратов. Вчистую переиграл интегральник Denon PMA-500AE, как в плане музыкальности так и в плане тембрального богатства. Очень порадовали низы, для ресивера и тем более бюджетника очень не плохо. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Цена, мощность, бренд, wi-fi / подключение к локальной сети
Минусы:
Минусов нет, но чтоб не совершили моих ошибок - обратите внимание на габариты ресивера, он довольно массивен.

Хороший ресивер за свои деньги, пользуюсь недавно, многими функциями еще не пользовались. Удобно посылать музыку по локальной сети сразу на ресивер. Мощности хватает на все. Покупкой довольны.
Плюсы:
Хороший аппарат. мощности для квартиры достаточно, качество звука устраивает. Понравились возможности WI-FI, и управление с помощью смартфона (вааще - песня!!!!!!)
Минусы:
Сложные настройки (с первого раза не все получилось. Можно было бы и подешевле!

Хороший аппарат. мощности для квартиры достаточно, качество звука устраивает. Понравились возможности WI-FI, и управление с помощью смартфона (вааще - песня!!!!!! Пугал своих запуском аппарата с улицы). В общем я доволен!
Плюсы:
Много полезных функций! Мощности вполне хватает на комнату. Легко и понятно все настраивается. Качество звука.
Минусы:
пока не обнаружил

Отличный ресивер за такие деньги. В настройках разобрался быстро (инструкция в помощь - там все четко описано)! Мощности вполне хватает на комнату 19 кв. Хорошее звучание для аппарата такого уровня. Рекомендую брать кому подходит такая техника!!!
Плюсы:
Цена на момент покупки , возможности
Минусы:
Глянцевая поверхность , количество выходов под подлючение

Хороший ресивер , все отлично подключил , понравилась настройка звука (калибровка) по сигналу , минус конечно что это все делается без приложения , немного уже устаревшая модель. А так же нет поддержки новых кодеков
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!