0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Denon AVR-X1300W

[url=/product/av-resiver-denon-avr-x1300w]AV ресивер Denon AVR-X1300W[/url]
Усилители одинаковые, dsp разные, принципиальной разницы нет. 1300w снят с производства
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как прошится на предыдущее обновление? Обновился ресивер и стало отваливаться соединение с home mediaserver через медиасервер ресивера. Раньше такого не было. Сама прошивка у меня уже есть.
В теории можно прошивку на флэшку скачать и с нее попробовать установить.
Но лучше, во избежание окирпичивания ресивера дождаться новой прошивки..
Еще можно попробовать в настройках роутера поставить статичные ip-адреса, отваливаться может от динамичного адреса
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста сабвуфер к Denon AVR-X1300W. Желательно в ценовой категории до 20-25 т.р. Заранее благодарю.
[url=https://www.pult.ru/product/72143.htm]Сабвуфер Heco Victa Prime Sub 252 A black[/url]
просто хороший сабвуфер. От модели ресивера качество саба не зависит.
Здраствуйте!

Не знаю куда уже писать, так как нет тех.поддержки Denon в России..
Проблема следущая:

Мой ресирвер Denon AVR-X1300W  не видит  домашнюю Wi-Fi  сеть 5Ghz , только 2,4 , при этом, все остальные устройства в домашней сети видят и подключаются к 5G без проблем. Все что можно было сделать по инструкции к устройству сделал, это поиск сети/ подключение через WPS к роутеру/по PIN/ ручная настройка сети- НЕ помогает, как не видел сеть ресирвер, так и не видит.

Роутер:   Двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор TP-Link AC1750 оба канала включены, раздача выставлена в режиме "Auto".

В инструкции пользователя к Denon AVR-X1300W  указано, что он поддерживает 2,4 ГГц: 1 - 13 кан. и  5 ГГц: 36 - 48 кан. по факту 5 ГГц не видит..... Возможно ли программно  узнать, какой радиомодуль установлен в моем Denon AVR-X1300W? Чтобы понять,может он вобще не поддерживает данную частоту.

Буду рад любой информации от Вас.

С уважением,Александр  
А зачем Вам 5Ghz для звука? 2,4 более чем достаточно
Причин может быть очень много, может все другие Ваши устройства забили канал 5Ghz, или может идет интерференция

Бывает просто два устройства несовместимы в принципе (ресивер запрашивает то, что роутер не в состоянии выполнить)
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!