0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-1131

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-1131]AV ресивер Pioneer VSX-1131[/url]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли хорошей связка
Pioneer VSX-1131-K  +  акустика JBL Arena 180
JBL Arena 180 восьмиомные, с Pioneer VSX-1131 вполне нормальное сочетание.
Спасибо. А может стоит подобрать что-нибудь получше? В первую очередь - слушать музыку, изредка кино, бюджет - тысяч до ста. Так, чтобы реально потратить деньги, не переплачивая за что-то ненужное, но приобретя наибольшее качество при прослушивании музыки. Посоветуйте, пожалуйста.
[url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-b%26w-683-s2-black-ash]Напольная акустика B&W 683 S2 black ash[/url] посмотрите
Здравствуйте! А что  у него с dsd! В более старших моделях dsd переводился в pcm. (В инструкции не понял) Спасибо!
у всех ресиверов dsd переводился в pcm....
Спасибо за ответ! А вот что написано про ресивер от Sony  (За счет встроенной поддержки ресивером STR-DN1070 формата DSD (Direct Stream Digital) при его воспроизведении сигнал не подвергается преобразованию, что дает слушателям возможность насладиться всеми преимуществами и тонкостями оригинальной записи) Или я, что не понимаю!  
 В принципе это конечно возможно, если DSP-процессор выключить. Видимо Sony так и делают....

Если к этому еще усилитель цифровой добавить, до DSD сигнал почти до акустики  бы доходил)
Вот неплохой обзор по [url=http://test-av.ru/obzory-i-testy/av-resivery/pervoklassnyj-av-resiver-pioneer-vsx-1131.html]ресиверу Pioneer VSX-1131[/url]. Помоему в данной стоимости это лучший вариант, аналоги все же дороже будут
Добрый день, подойдет ли данный АВ ресивер к акустике Monitor Audio RX6 или лучше взять Onkyo TX-NR656?  Просто мне нравится у Пионера IControl , а вот с onkyo примочкой для андроид я незнаком .
Добрый день, подойдет ли данный АВ ресивер к акустике Monitor Audio RX6
По параметрам подойдет, по звуку не очень... Будет сильно яркий звук. Для МА лучше денон или маранц посмотреть.
Сергей Тарасенко
Учитывая то, что Пио и Онкио теперь под одной крышей и тот факт, что начинка 1131 и 656 идентичны - нет разницы что брать. В последней прошивке 656го появился русский язык, переделан в более приятный вид интерфейс меню для отображения на ТВ. Решать вам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!