0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-1131

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-1131]AV ресивер Pioneer VSX-1131[/url]
Плюсы:

Минусы:


Одним из ключевых критериев выбора ресивера была поддержка звука 7.2, также актуальна поддержка 4К-видео. Другие модели просто не рассматривал. В этом ресивере получил всё что искал, в работе достаточно прост, качество воспроизведения считаю идеальным.
Плюсы:

Минусы:


Отличная новинка, видео 4K Ultra HD с частотой до 60 кадров/с, хотя пока не пользуемся, но в будущем пригодится, также приятно порадовал поддержка актуального Dolby Atmos. Этой покупкой, надеемся, закрыли вопрос на несколько лет вперёд. Особо отмечу, что модель выполнена на базе 32-битного ЦАП с частотой дискретизации 384 кГц.
Плюсы:
видео 4K Ultra HD с частотой до 60 кадров/с, поддержка актуального Dolby Atmos, поддержка звука 7.2
Минусы:


Давно искал эту модель. Другие модели просто не рассматривал. В этом ресивере получил всё что искал: видео 4K Ultra HD с частотой до 60 кадров/с, поддержка актуального Dolby Atmos, поддержка звука 7.2, в работе достаточно прост, качество воспроизведения считаю идеальным. Правда пришел поцарапанным.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!