0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-F160 black

[url=/product/76153.htm]Акустическая система Yamaha NS-F160 black[/url]
Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте! У меня Yamaha RX-667 + Yamaha BD-A1010 + акустика Wharfedale diamond 9.4 (комплект 5.1).Вопрос, стоит ли менять на Yamaha NS-F-160 (комплект 5.1). Меня не устраивают высокие (не хватает) прозрачность.а так звук в целом довольно чист особенно на середине.Комната 18 кв.м.
Добрый день Андрей.
Менять не стоит, какой кабель используете межблочный и акустический?
Доброго времени суток! Присматриваюсь к [url=https://www.pult.ru/product/76153.htm]Акустическая система Yamaha NS-F160 black[/url] возник вопрос, как эта система (6 Ом) будет работать с Интегральный усилитель Harman Kardon HK 3770, в инструкции которого оговорено сопротивление динамиков 8 Ом.
Можно ли с Yamaha NS-F160 использовать усилитель Denon PMA-720AE?
Добрый вечер! Подскажите, хотел бы приобрести эти колонки для работы с Pioneer VSX-832, как Вы думаете, нормальный выбор или посмотреть что-нибудь другое в этом же ценовом диапозоне7
Зравствуйте. Ямаха 485 и акустика ямаха f 160 сработаются?
Цитата
Александр пишет:
Зравствуйте. Ямаха 485 и акустика ямаха f 160 сработаются?
Добрый день. Сработаются.
Цитата
Станислав Васильев пишет:
Добрый вечер! Подскажите, хотел бы приобрести эти колонки для работы с Pioneer VSX-832, как Вы думаете, нормальный выбор или посмотреть что-нибудь другое в этом же ценовом диапозоне7
Добрый день. Рекомендую: JBL Stage A170, Polk Audio T50.
Цитата
Сергей пишет:
Можно ли с Yamaha NS-F160 использовать усилитель Denon PMA-720AE?
Добрый день. Можно.
Цитата
Антон пишет:
Доброго времени суток! Присматриваюсь к  [URL=https://www.pult.ru/product/76153.htm]Акустическая система Yamaha NS-F160 black[/URL] возник вопрос, как эта система (6 Ом) будет работать с Интегральный усилитель Harman Kardon HK 3770, в инструкции которого оговорено сопротивление динамиков 8 Ом.
Добрый день. Ищите 8 Омную акустику. (не ниже!).
Привет! Вес одной шт?
Цитата
Привет! Вес одной шт?
Добрый день. 19 кг - 1 шт.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!