0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 12 black

[url=/product/sabvufer-polk-audio-hts-sub-12-black]Сабвуфер Polk Audio HTS SUB 12 black[/url]
Плюсы:
Низкие частоты от 22 Гц. Большая мощность. Стильный внешний вид.
Минусы:
Нет принудительного включения сабвуфера, только по триггеру. Из-за чего саб регулярно "отваливается".

Сабвуфер скорее музыкальный. Выдаёт мощные и насыщенные басы без гула. Для музыки это плюс. Но для кино он не приспособлен. Ему плохо удаются резкие звуки. Например звонкий пистолетный выстрел слышен как мягкое "бум". В предыдущих сериях с обычным фазоинвертором, звуки выглядели намного естественнее, резкими и звонкими. Передавался натуральный фронт взрывной волны. Этот же сабвуфер приглушает все резкие звуки, смягчает их.
Плюсы:
Глубокий мощный бас без гула, возможность переключения фазы 0-180, внешний вид.
Минусы:
Явных минусов нет.

Дополнил этим сабвуфером систему Onkyo rn 855 + колонки Polk audio s15, комната 21 кв. м. Экспериментировал с расположением Саба ( кстати ни в одном из них не было гула, так что система  power port работает), остановился на расположении в углу. Бас быстрый, четкий, мягкость зависит от фонограммы. Не согласен с предыдущем отзывом - в кино показывает себя отлично, включается как по триггеру, так и автоматически ( есть переключатель). В музыке отлично себя показывает со спокойными жанрами ( добавил бархатистость контрабасу в новом альбоме Diana Krall.) Что-то быстрое и агрессивное (прогрессив, маткор) обычно слушаю без Саба, а то мозг может не выдержать, но это на любителя. Спасибо Пульт ру за неплохую скидку!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!