0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Напольная акустика Magnat Quantum 757 black piano/satin lacuer

[url=/product/70572.htm]Напольная акустика Magnat Quantum 757 black piano/satin lacuer[/url]
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какого сечения нужны акустические провода для соединения данной акустики и ресивер marants SR7011.Соединение bi-amp. Длина провода 1,8м.
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какие КОНКРЕТНО нужны акустические провода для соединения данной акустики и ресивер marantz SR7011.Соединение bi-amp. Длина провода 1,8м - 2.0м. На данный момент  использую ак.провода supra 2,5mm https://www.pult.ru/product/9370.htm и Supra 4,0mm https://www.pult.ru/product/9371.htm. Слушаю с флешки встроенный в ресивер проигрыватель, формат FLAC, музыка стиль Metal, Power Metal  в режиме Pure Direct, недостаточно БАСА. При покупке в вашем магазине в виду удалённости не было возможности оценить звук в комнате для прослушивания. Прошу Вас прослушать ак.провода, которые посоветуете с моей связкой(Magnat 757 - Marantz SR7011).
Цитата
Евгений Мезенцев пишет:
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, какие КОНКРЕТНО нужны акустические провода для соединения данной акустики и ресивер marantz SR7011.Соединение bi-amp. Длина провода 1,8м - 2.0м. На данный момент  использую ак.провода supra 2,5mm   [URL=https://www.pult.ru/product/9370.htm]https://www.pult.ru/product/9370.htm[/URL] и Supra 4,0mm [URL=https://www.pult.ru/product/9371.htm]https://www.pult.ru/product/9371.htm[/URL] . Слушаю с флешки встроенный в ресивер проигрыватель, формат FLAC, музыка стиль Metal, Power Metal в режиме Pure Direct, недостаточно БАСА. При покупке в вашем магазине в виду удалённости не было возможности оценить звук в комнате для прослушивания. Прошу Вас прослушать ак.провода, которые посоветуете с моей связкой(Magnat 757 - Marantz SR7011).
Добрый день. Ресивер не выдаст вам бас в директе, который вы от него ждёте. Тут нужен чистый двухканальный усилитель к примеру DENON PMA-1600NE, ONKYO A-9000R. В ресивере поможет спасти ситуацию музыкальный сабвуфер. (REL, VELODYNE).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!