0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Magnat Shadow 203 piano black/black

[url=/product/magnat-shadow-203-piano-black-black]Magnat Shadow 203 piano black/black[/url]
Плюсы:
Стильный внешний вид, качество сборки, широкий частотный диапазон.
Минусы:
Не обнаружил.

Пользуюсь акустикой Magnat Shadow 203 piano black/black чуть больше недели. Акустика сразу порадовала и своим внешним видом и качеством звучания. Акустику использую в комнате 18 кв.м. в связке с усилителем  Cambridge Topaz AM10 Black и  Pioneer DVD player DV-393 . Звук детализированный, мягкий, насыщенный и чистый. Особенно порадовала открытая середина. Вообще весь частотный диапазон на весьма достойном уровне. Рекомендую Magnat Shadow 203 piano black/black как весьма качественный продукт исходя из соотношения цена-качество.  Отдельное спасибо эксперту Пульт.ру  Божанову Антону за оперативность и внимание.
Плюсы:
Внешний вид,звук-всё на отлично
Минусы:
не заметил

Хотел поменять свои старые магнаты MS 200 на тылах на что то более лучшее в районе 17-19 т. руб. В процессе поиска поговорил с экспертом. Сергей Бахов, узнав, что у меня на фронтах Магнат шадов 207, убедил взять 203 модель,хоть она и дороже.Как раз была скидка 12%, о  чём я ни сколько не пожалел. Звук стал более сбалансированным, слитным, низкие частоты стали "вкуснее",середина радует открытостью. Всё стало понятно при прослушивании многоканальной музыки. Акустику использую в связке с ресивером Pioneer lx-58,фронты подключены через предварительный выход на усилитель Denon PMA-720(для прослушивания стерео), акустику использую в помещении 17 кв.м. Продукт весьма качественный по соотношению цена-качество. Спасибо эксперту Сергею Бахову.Рекомендую всем. Будут хорошо звучать и в качестве фронтов!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!