0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как отфильтровать товары по наличию в салоне Петербурга

Не торопясь подбираю себе первую HiFi аудиосистему и усилитель. Известна и музыка, которую буду слушать и источник звука (lossless через оптический выход, иногда mp3 320kbps, если что-то в Tidal не находится). Серьёзные покупки совершаю долго, уйдёт наверное прослушиваний 5-6 пока получится подобрать что-то и по цене и по звуку.

Один раз ходил на прослушивание в pult.ru на усилитель и аудиосистему, которые специально привезли с центрального склада. Однако не хочется каждый раз напрягать доставку, если мне всё равно надо будет послушать ещё несколько вариантов перед покупкой.

Периодически смотрю на списки не очень дорогих интегральных усилителей и напольных колонок в каталоге pult.ru и в акциях (скажем 30-50тыр за компонент), но всегда очень неудобно смотреть есть ли они в салоне СПб.

Подскажите, есть ли возможность как-то отфильтровать поиск по тегу наличия в СПб? Может быть есть какое-неочевидное то ключевое слово, которое можно добавить в поиск?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!