0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микрофон Rode NT1-A

[url=/product/mikrofon-rode-nt1-a]Микрофон Rode NT1-A[/url]
Плюсы:
Минимальный уровень шума, качество звучания, надежность, гарантия производителя 10 лет
Минусы:
громоздкий

Супер микрофон начального уровня, который обладает отличным качеством звука, металическим корпусом. Очень богатая комплектация - паук, поп-фильтр. Микрофону не нужно прогреваться, он сразу готов к использованию при подключении, имеет довольно тёплое звучание. Использую в связке с звуковым интерфейсом PRESONUS Ione.
Плюсы:
Очень чувствительный ко всем звукам. Собственного шума и гула нет. Крепкий. Качественный. Цена
Минусы:
Легко перегрузить громким звуком. Нет среза низких частот. Нет аттенюатора.

На мой слух это самый чувствительный и качественный микрофон в данном ценовом диапазоне. Лично мне достаточно +15DB гейна на входе. Этот роуд слышит то, что я ушами не улавливаю, например как соседи за стенкой тихонько разговаривают. Использую этот микрофон 8 лет, на вокал и подзвучку акустической гитары. Собственного шума у микрофона вообще нет. 100% подойдёт для очень тихих голосов, ASMR или инструментов, для громких крайне не рекомендую т.к. его легко перегрузить и он даже может уйти в защиту на пару сек. Довольно крепкий, падал вместе со стойко на пол, ранял, ударял об гитару его много раз, ничего не сломалось. В целом: микрофон за свою цену более чем хороший, рекомендую.
Фото 7k31FirGoPY.jpg от Павел
Фото ff9GoZ3ywoE.jpg от Павел
Фото 7nV4DhfOgUw.jpg от Павел
Плюсы:
микрофон  на высоких и низких сочно звучит, это не кит версия где сухо, подбирать лучше индивидуально
Минусы:
не нашел

богатая комплектауия, гарантия , быстро все доставили и никаких проблем с доставкой, c прибавкой гейна микрофон слышит все мелочи, мне достаточно 20% можно меньше не больше 15. для акустики мастхев
крепкий микрофон и проверен временем, есть кит версия но
она звучит сухо, нет среза низких честот и регулировок но оно и не надо ему, взял поставил настроил минимально и погнал работать
Плюсы:
Легкий , отличный честный и тёплый звук.
Минусы:
Не обнаружил

Отличный честный микрофон , использую в связке focusrite solo 3gen, даже при максимальном значении Gain показывает практически отсутствует собственный шум , как и любой студийный конденсаторный микрофон требует подготовленного помещения. А так в целом передаёт тёплый , честный голос в широком диапазоне. Рекомендую всем любителям и профи.
Фото bWbswqVbdn0.jpg от Артём Тихонов
Плюсы:
кардиодный
Минусы:
нет

Очень хороший микрофон, очень актуален для домашней студии, так как он кардиодный, что даёт записывать вокал в таких условиях очень чисто и без лишних проблем.
Плюсы:
Отличный конденсаторный микрофон с очень низким уровнем шума и отличным качеством звучания за свою цену
Минусы:
Не обнаружил

Прекрасный микрофон для домашних и не только студий с отменным звуком. Вокал звучит - отлично, инструменты звучат - объемно и красиво. В общем, великолепный микрофон за свою деньги, а учитывая кардиодную направленность - прекрасно подходит для дома
Фото image_2024-01-18_231406647.png от Дмитрий
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!