0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микрофонный предусилитель Behringer MIC500USB

[url=/product/mikrofonnyy-predusilitel-behringer-mic500usb]Микрофонный предусилитель Behringer MIC500USB[/url]
Плюсы:
Низкий уровень шума
Минусы:
Задержка при подключении через USB

Хороший прибор, существенно обогащает звучание электрогитары. Много режимов работы. Ничем не хуже предыдущей модели. Есть USB-выход, но, чтобы не было задержки сигнала, лучше использовать аналоговый, если есть звуковая плата с поддержкой ASIO. Кнопки лимитера нет, вместо неё появился обрезной фильтр, но лимитер никуда не делся, теперь он включается поворотным переключателем. Положение ручки Output теперь не влияет на уровень сигнала на аналоговом выходе.
Плюсы:
Цена,дизайн,низкий шум.
Минусы:
Нагревается.

Очень полезный преамп.Голос записывает очень жирно,насыщенно.Многофункциональный.Нагревается,но некритично,аппарат иногда работает целый день,перегрева нет.Преамп подключаю к компу ( у него своя звуковая карта),микрофон в преамп и записываюсь,а звук идёт из компа,в наушники и колонки.Регулировка делается ручкой Gain на свой вкус.Предусилителем доволен.Рекомендую для записи вокала,очень мощно вытягивает звук.
Фото IMG_20200510_132255.jpg от Тимур Кокоев Кокоев
Плюсы:
Прикольный нешний вид, крутилки-куриные головы-так вообще) Звучит здорово!
Минусы:
Как уже писали - задержка (

Будучи не искушённым в аудиофилии скажу, что штучка годная, использую как стационарный ЦАП, гоняю через него флаки - очень мне нравится! Ну а по прямому назначению, -можно и пестню спеть, и сыграть на струменте тоже при желании. Да, и о мощности, - да он зверь! Для наушников с большим импедансом само то!
Плюсы:
Хорошо и доступно
Минусы:
Нет минусов

Усиление чуть выше среднего, (без шума) выход 3/4 (без шума) x2 любимые настройки вокал (теплый). MIC500USB стал именно тем, что я искал -  профессиональным комплектом по конкурентоспособной цене, не могу к этому придраться! Будьте осторожны с блоком питания и двухконтактным штекером, который поставляется вместе с ним. Блоку нужно +12 В постоянного тока в центре штекера; но вы можете получить -12 В постоянного тока в зависимости от того, в какую сторону вы вставляете двухконтактный штекер.
Фото pre.jpg от Евгений Александрович Пахмурный
Плюсы:
Великолепный ламповый преамп, возможно использовать как ди-бокс,
Минусы:
Ощутимая задержка 17 мс при 44.1 кГц и 16 битах. При буферизации менее 512 Samples работает не стабильно.

Этих денег стоит однозначно. Приобретал с микрофоном Behringer B-1 и наушниками AKG K72. Я был просто поражен красотой тембрального окраса, который создает ламповый преамп. Рекомендую данный предусилитель как одну из первую покупок для домашней звуковой студии при минимальном бюджете. Отлично подходит для записи голоса или гитары. Для работы с VSTi немного не дотягивает из-за большой задержки. Звуковая карта выполнена на чипе Coolaudio V2902, кому интересно вот документация - https://www.coolaudio.com/docs/COOLAUDIO_V2902_DATASHEET.pdf.
Плюсы:
Всё просто, ничего лишнего
Минусы:
Пока не найдено

Взял себе, пользуюсь как доп. звено между микрофоном (либо его родным предусилителем) и звуковой картой. Записывая похожие инструменты/голоса и в огромном количестве для только одной песни, уже обозначается характер этой партии. Ручка переключения характера преампа и делает это разнообразие, подкрашивает, заметно меняет ачх, полезная штуковина;)
Фото image.jpg от Евгений
Плюсы:
Компактность, функционал, аудиоинтерфейс
Минусы:
Могут ли они быть за такие деньги?

Режимы реально заметно меняют ачх, в концертных условиях очень помогает дополнительная функция лимитера. В студийных условиях -  любой аналог звучит через неё в разы сочнее. За свои деньги отрабатывает на 200%
Фото photo_2022-06-10_21-31-09.jpg от Виктор
Плюсы:
Не ожидал от продукции герра Берингера такого серьёзного качества
Минусы:
Похоже, кто-то покупал преамп до меня. Упаковка нарушена, правда, никаких царапин или потертостей обнаружить не удалось. И, скорее, этот экземпляр прислал центральный офис. Ай-яй-яй.

Сегодня впервые попробовал. Подключил микрофон "Октава МК-105", записал голос в разных режимах. Потом вернул как было, попробовал записать голос в тот же микрофон через внешнюю звуковую карту. Впечатление такое, что после нормального микрофона мне подсунули какой-то китайский с Али. Преамп дал столько "жира" звуку, что теперь сложно представить, как можно обойтись без него. Результат - неожиданно приятный.
Фото 1668688241451.jpg от Александр Бардов
Фото 1668688241454.jpg от Александр Бардов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!